Аверкова Татьяна Николаевна
Аверкова Т. Н.Подписчиков: 32328
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Почем сейчас бочка варенья и корзина печенья?

541 просмотр
256 дочитываний
95 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.02.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Фото с сайта yandex.ru

Признание ЛНР И ДНР Президентом страны и проведение спецоперации на Украине по ее демилитаризации и денацификации высветили много интересного.

Я полностью поддерживаю действия нашего Президента и горжусь им

Действиям фашистского режима дана истинная оценка, а уничтожение оружия, накопившегося в Украине за эти годы, – это в интересах не только ДНР И ЛНР, а в интересах каждого россиянина. Потому что в один прекрасный момент его могли бы направить против нас и пустить в действие! Давно пора остановить зарвавшихся националистов!

Но что характерно, в этот исторический момент, когда Президент напомнил всему миру, что Россия – это сверхдержава, с мнением которой нужно считаться, очень странно повели себя некоторые представители Госдумы. Когда не стали участвовать в поддержке признания ДНР и ЛНР, чтобы избежать экономических санкций против себя со стороны США И ЕС. Стала понятна сущность этих людей. Возможно, даже и героическая у некоторых в прошлом, но сейчас явно демонстрирующая, что свои интересы дороже!

Эти деятели не поддержали ни Президента, ни интересы страны, ни мирные процессы в ДНР и ЛНР, которые 8 лет живут в подвалах... И оплакивают погибших... А зачем? Наша хата с краю! Отсидимся пока в кустах! А тут еще и деятели "творческой интеллигенции" подтянулись! Снова стали заявлять, как им стыдно за Россию... За ее военные действия на Украине! "Нет войне!" – сказали они.

Многие из них имеют гражданство других государств и недвижимое имущество в этих странах. А здесь они просто зарабатывают деньги... В том числе и наше государство им оплачивает их выступления.

Так почем сейчас бочка варенья и корзина печенья, ребят?

Самое интересное, что уже названа и эта сумма. Сколько стоит осуждение действия В.В. Путина на Украине. Оказывается, 50 000 рублей. Об этом пестрит Интернет.

Сколько времени прошло с момента написания произведения о Мальчише-Плохише? А акутально оно оказалось и сейчас!

Я не утверждаю, что все, кто осуждает действия нашей страны в Украине, делают это за деньги. Некоторые просто по своему внутреннему убеждению. Такое оно извращенное у них! Жить в стране и все время ее стыдиться и оправдываться перед иностранцами!

А я рада, что живу в России в историческое время! Мне есть чем гордиться! Как и большинству россиян! МНЕ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ!

И хорошо, на мой взгляд, что сущность некоторых политиков и деятелей культуры раскрылась в свете новых исторических реалий, и стало понятно, кто они на самом деле и что для них является главной ценностью!

Вы поддерживаете денационализацию и демилитаризацию Украины?

Проголосовали:116

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

95 комментариев
Понравилась публикация?
118 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Аверкова Татьяна Николаевна
Комментарии: 95
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66
Андрей
Подписчиков 239
21.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг379.3к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Сергей Санников
Подписчиков 939
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Вооружённые силы Украины (ВСУ) систематически атакуют Белгородскую область различным оружием.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Сережа Салинников
Подписчиков 4811
вчера, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.2М
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 23.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 939
вчера, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0