Под влиянием гипноза взяла кредит на пылесос - банки требуют оплату, но документ о возвращении отсутствует. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Под влиянием гипноза, оформила кредит на сумму около 150 тыс. на пылесос. В течение трех дней отвезла его в фирму. Но документ о возвращение пылесоса не дали.

На данный момент звонят с банков, угрожают и требуют оплатить. Объяснила ситуацию не раз. Платить за то чего нет не хочу. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением

Спросить
Пожаловаться

В течение трех дней отвезла его в фирму. Но документ о возвращение пылесоса не дали.

Виктория Андреевна, так получите этот документ, в противном случае, вы и кредит обязаны оплачивать и пылесоса у вас нет. абсурд.

Спросить
Пожаловаться

Оформили договор на кредит 80 тыс рублей с банком хоум кредит на покупку пылесоса Кирби 05.12.2015. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

Оформили договор на кредит 90 тыс рублей с банком ренессанс кредит на покупку пылесоса Кирбй 19 сентября. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

Пришли сотрудники фирмы пылесосы Кирби и навязали маме пылесос. Так как платить нечем выманили 1.5 тр и отвезли уже вечером маму в офис, где в течении 20 минут выписали все документы на приобретение пылесоса в кредит, которые мама подписала. Выдали пылесос и отвезли домой обратно. Консультант распаковал новый пылесос и пропылесосил второй палас и улыбнувшись уехал, на утро мама спохватилась что пылесос стоит 160 тр с учетом скидки нужно выплатить 113605 р за 18 месяцев по 6 тр в месяц. При пенсии 8 тр. что делать что куда писать. Вернуть пылесос и расторгнуть кредит отказываются ссылаясь на то, что пылесос сложная быт. техника надлежащего качества и теперь бывший в употреблении (консультант пропылесосил же палас). написали жалобу в кирби ссылаясь на повышенный уровень шума. Приплели ст.18, 22 зпп.

Купила пылесос кирби, хочу вернуть. Нашла несоответствие мощности по тех. паспорту и на заводской табличке на дне пылесоса. На фирме сказали, что мощность на пылесосе указывается средняя. Хотя почитав информацию нете, везде сказано что мощность должна совпадать. Считается ли это недостатком товара?

Выход в сложившейся ситуации... моя свекровь пенсионерка и 29.06.2015 года взяла пылесос за 97359 через фирму ООО "Мини систем" , где данная фирма в течении 2-х недель должна была передать документы в банк и оформить уже покупку в кредит. Начав пользоваться пылесосом на следующий день он тут же задымился, обратившись сразу в компанию с данной претензией и решив вернуть пылесос, начальником данной компании было сказано что в течении 10 дней рассмотрят претензию, но вместо того чтоб рассмотреть претензию, компания передает документы в банк на оформление данного пылесоса. 2 месяца свекровь платила кредит, но пылесос так и не работал. Взяв пылесос и отдав его самостоятельно на экспертизу, экспертиза показала, что пылесос с 2000 года не пригоден. В ноябре 2015 года свекровь подала на компанию в городской Мариинский суд Кемеровской области за неисправность пылесоса. Суд свекровь выйграла, компанию обязали выплатить ей 370000, но компания тут же поменяла название организации и никаких выплат естесственно не было. Банк Московский КБ Ренесанс кредит по сей день выставляет счет со всеми штрафами и пенями за неоплаченный кредит, но нет ни пылесоса, ни денег от компании, а платить обязана за кредит. Подскажите как помочь человеку в этой ситуации.

Я купила пылесос, фирма оформила на меня кредит. Я вернула фирме пылесос. Банк теперь требует с меня кредит. Фирма за меня платила 2 месяца, а теперь перестала, офис в городе исчез. Банк требует оплатить кредит. Что делать?

Ещё раз здравствуйте. Ещё один вопрос по этой же теме. В январе того года я была обманута фирмой продающие пылесосы кирби я подала на него в суд и выйграла его. Суд постановил менеджеру этой фирмы вернуть деньги в полном размере стоимости пылесоса и за моральный ущерб, а с моей стороны я должна была отдать ему пылесос, примерно через неделю менеджер этой фирмы пропал. Деньги не вернул, пылесос я не отдала. У меня нет средств платить за этот пылесос кредит. А судебные приставы в течении двух месяцев не хотят решать мою проблему и ни как не находят выход из этой ситуации. И тем более менеджера этой фирмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила робот-пылесос, но на 2 день работы в пылесосе появились самопроизвольные звуковые сигналы, которые нормой не являются. Пылесосу нет еще недели, мы его уже сдали в сервис центр на диагностику. На Вашем сайте мне ответили, что я могу требовать замену на новый пылесос. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия, чтобы получить новый пылесос?

Оформила в офисе пылесоса кирби кредит на пылесос занисли все мои паспортные даные в компьютер и кредит одобрили но в последний момент я от кредита отказалась и ушла через некоторое время мне начали приходить звонки от сотрудников банка что я должна им за что я не понимаю я же не чего не взяла что делать не знаю подскажите?

Купила робот-пылесос, но на 2 день работы в пылесосе появились самопроизвольные звуковые сигналы, которые нормой не являются. Пылесосу нет еще недели, мы его уже сдали в сервис центр на диагностику. Скажите могу ли я требовать замену на новый пылесос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение