Ваганов Максим Владимирович
Ваганов М. В.Подписчиков: 6353
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М

Военная операция в Украине наглядно продемонстрировала истинные лица известных граждан России, которые думают днями и ночами только о себе

915 просмотров
467 дочитываний
184 комментария
Эта публикация уже заработала 23,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 03.03.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Фото: multiurok.ru

Постепенно последние события нам наглядно демонстрируют истинные лица людишек с черствыми душонками.

Артисты

Особенно, конечно, удивили звезды нашего голимого шоу-бизнеса. Чего уж тут говорить, немножко перекрыли кислород, так сразу: "Россия – агрессор! Путин – тиран!"

Все равно они петь не умеют почти никто! У 90 процентов из них голоса и таланта нет вообще, а наивная смысловая нагрузка таких же наивных и убогих клипов никакого восторга не предает людям, которые хоть немного разбираются в музыке и творчестве в целом.

Все "от и до" срисовано у поп-сцены Запада, а при прослушивании подобных песен можно лишь просто отупеть. Хотя чего уж там, именно это творчество, видимо, и всегда было рассчитано на отупение и одурманивание нашей молодежи – нашего будущего!

Светлана Лобода, Иван Дорн, Noize MC, Morgenshtern, Oxxxymiron – обычные прихлебатели, обделенные талантом, но волею судьбы оказавшиеся в нужном месте и поймавшие тренд с Запада, которым с целью зарабатывания денег и дешевой популярности, в общем-то, и воспользовались. Эти прихлебатели, дурящие головы российским подросткам своим убогим творчеством, совсем скоро будут умножены на ноль в моральном плане.

Скоро пройдет то время, когда аморальные артисты на подобие Моргенштерна будут занимать ведущие строчки в попсовых и разных молодежных номинациях. Все их никчемные ютуб-каналы перестанут пользоваться популярностью у наивных и все впитывающих в себя подростков, которые, собственно, и являются наилучшим продуктом западного либерализма.

Понятное дело, почему их так сильно встревожила военная спецоперация на Украине. Да не о людях вы, бесстыжие рожи, думаете! Вы только о себе! О своих глотках! Но очень скоро туда вообще ничего не будет попадать, и будете искать себя в чем-то другом – кто-то, конечно, свалит в Европу или Штаты, но и там вы никому даже за даром не нужны! Для них вы окажетесь обычным балластом, на который будут смотреть с одним лишь презрением!

Скоро будет совсем другая музыка на российской эстраде, а исполнять её будут самые талантливые и одаренные ребята. Люди будут слушать их голоса с глубоким проницанием, а не с чувством некоего одурманивания и зомбирования в каких-нибудь копейках-развалюхах с банкой пива в руках и сигаретой в зубах с примесью подозрительного качества.

Олигархи

Михаил Фридман

Не думаю, что крупнейшего акционера LetterOne Михаила Фридмана хоть немного волнуют народы РФ и Украины. Миша переживает, что военная операция в Украине "нанесет серьезный урон двум народам – российскому и украинскому".

Не смеши меня, Миш! Что же ты молчал, когда восемь лет наносили урон украинскому и русскому народу на Донбассе? Где ты был все это время со своим громогласным заявлением?

Роман Абрамович

Говорят, что Абрамович тоже очень недоволен. Даже вроде как Киев его на переговоры минские пригласил, чтобы он хоть какое-то влияние на российскую сторону оказал, а он и приехал, кстати (по крайней мере так говорят). Вот только толку, судя по всему, от него там не было никакого вообще. Ничего страшного, Рома.

Затянешь чуток пояса и вернешься, может, когда-нибудь в Россию после продажи своего "Челси". Попал в санкционный список, вот и по делом тебе! Понятное дело, что в Россию ты вряд ли вернешься, но зато ощутишь жизнь поскромнее. Не всегда же народные ресурсы потреблять за бугром с зарубежных счетов.

Михаил Ходорковский

Ну этот ворюга сразу начал призывать народ России выходить на улицы, а сомнительных Грефа, Чабайса и Кудрина и вовсе попросил высказаться о происходящей ситуации. И понятное дело, он наверняка попросил это сделать в негативном ключе.

Сиди уже там, где и сидишь, ворюга! Путин – добрый человек! Он тебя еще просто пожалел и отпустил к твоим хозяевам!

Олег Дерипаска

Олежка призвал к осуществлению срочных мирных переговоров. Почувствовал Олеженька, как кризис по карманам давит. А что же Олежка о мирных переговорах не вспоминал, когда восемь лет бомбили Донбасс и убивали мирных жителей?

Где ты тогда был, на Канарах или в Монако яйца грел? О кризис-менеджерах вспомнил! Ну так направил бы кризис-менеджеров на Донбасс еще 8 лет назад – экономику ДНР и ЛНР из кризиса выводить. Что помешало?

Сейчас, конечно, "в ненасытную толстую кишку" будет меньше попадать, а значит и с призывами менять экономическую политику пора выступать, как он это сделал 28 февраля.

Подытожу

Друзья, эти примеры – лишь единицы. Сколько на самом деле таковых граждан из разных прослоек общества – остается только гадать. Но можно смело предположить, что они не думают о народе, о простых людях, о простых смертных!

Они думают, думали и будут думать только о себе любимых! Сомневаюсь, что Россия для них хоть немножко является родиной! Она для них скорее платформа для легкого зарабатывания денег. Но всему есть свой предел, своя мера, свой лимит!

Читать: Попахивает конкретной неадекватностью: Зеленский похоже что-то употребляет?

184 комментария
Понравилась публикация?
130 / -17
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 184
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ирина Васильевна
Подписчиков 90
26.03.2024, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.5к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Присяч Юрий Викторович
Подписчиков 4317
сегодня, 08:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
В Госдуме предложили блокировать видео с насилием в соцсетях. Об этом заявил ...
Подробнее
Неинтересно
0
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.2к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Вадим Викторович
Подписчиков 96
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.3к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
Вадим Викторович
Подписчиков 96
вчера, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.3к
Подробнее
Неинтересно
08:42
Поделитесь этим видео
0
0