Должности в полиции и внутренней службе с нормированным графиком - идеальный выбор для стабильной работы с 9:00 до 18:00

• г. Нальчик

Какие должности в полиции и внутренней службы с нормированным графиком? Хочу стабильную должность с 9:00 до 18:00, чтоб по выходным и ночам не беспокоили. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров ПОЛИЦИИ.

Спросить
Пожаловаться

Стою на офицерской должности инженера (внутренняя служба), но без высшего образования (ещё с милиции, закончил техникум). Хочу перевестись на другую офицерскую должность внутренней службы. Кадры говорят, что нужно высшее образование. Так ли это, ведь я же офицер? Спасибо.

Гражданин ранее служил в полиции и являлся сотрудником МВД, при этом в должности инспектор (офицер) в звании капитан внутренней службы, был уволен по собственному желанию. Почему ему отказывают другие силовые структуры УФСИН, МЧС в связи с приёмом на службу на должность младшего начальствующего состава, т.е. по рангу ниже предыдущего звания (по должности водитель). Структуры разные, функциональные обязанности другие. Но при этом на должность работника он имеет право трудоустроится.

Скажите, пожалуйста, если на службу в армии был призван с педагогической должности и после службы вернулся на педагогическую должность, будет ли служба в армии защитана в пед стаж? Спасибо.

Скажите, я работаю в уфсин, на должности инспектор отдела режима, лейтенант внутренней службы. Могу ли я перевестись в другое Сизо на должность младшего инспектора?

Работаю в МЧС, сержант внутренней службы. Учусь на 5 курсе вечернего отделения БГТУ ВОЕНМЕХ (срок обучения 6 лет). В штате имеется офицерская должность и прямой начальник хочет меня на эту должность назначить, но в центральном отделе кадров отказывают. На основании чего отказывают в получении офицерской должности? Какие должны быть основания для получения офицерской должности?

Освобожден от занимаемой должности (гос. служба) в связи с избранием на выборную должность (муниципальная служба). Вопрос: обязан ли работодатель восстановить на ранее занимаемую должность после окончания срока выборной должности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей организации работник занимал должность зама и совмещал как внутренний совместитель еще одну должность. С основной должности он увуолился и хочет внутреннее совмещение переделать в основную работу. Как сделать запись в трудовой книжке, т.к. о совмещении там уже указано.

Какое звание я получу при приеме на работу?

Собираюсь устроиться в УФСИН СИЗО, на должность младший инспектор, специальное звание по должности прапорщик внутренней службы.

Я закончила юридический институт, бакалавр. Неужели выше прапорщика я не получу при приеме на работу из за должности, других открытых вакансий нет.

Я работаю в службе судебных приставов-специалист по депозитному счету (моя постоянная должность). наша служба переходит в новую службу будет называться отделения принудительного исполнения, всем выдали уведомления о том что в течении 2 месяцев предложат в этой службе иная должность. Я решила в новую службу написала заявление на принятия меня на должность судебного пристава-прошла отбор-тестирование, прошла медкомиссия и теперь мне предлагают декретную должность на время отсутствия основного судебного пристава. Теперь у меня вопрос. Если я напишу отказ от временной должности, остаётся ли за мной моя постоянная должность или мой письменный отказ будет являться основанием для моего увольнения с этой службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение