Как можно оформить доверенность без сопровождения в Турцию?

• г. Астрахань

В мае путевка в Турцию, хочу взять с собой внука 5 лет, как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус оформляет. Он и знает - как правильно.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если я хочу взять внука по путёвки в Турцию! Надо будет делать загран паспорт внуку! Или просто доверенность заверенную от родителей! Внуку 5 лет!

Нужна ли доверенность от обоих родителей на 16 летнего ребенка в Турцию? Или хватит доверенности от матери? Хочу взять с собой дочь подруги.

Собираюсь в поездку, хочу взять с собой внучку. Вопрос такой: Как правильно оформить доверенность на меня? Присутствие обоих родителей должно быть при оформлении доверенности или достаточно только присутствие матери. Разъясните пожалуйста. Спасибо.

Хочу взять внука в гости, в Казахстан. Нужна ли доверенность от матери и отца? Или достаточно доверенности от матери? Где можно оформить такую доверенность?

В Москве при открытии большого супермаркета разыгривались путевки в Турцию стоимостью 50000 рублей. Это было в конце мая 2015 годаю Путевка была дана бесплатно. Сейчас в мае 2016 года пришло уведомление с налоговой инспекции. Оплатить 35 процентов от стоимости путевки Правильно ли это. или 13 процентов по закону надо оплатить. Спасибо.

По беременности ЖК дает путевку в санаторий на долечивание. Хочу взять с собой ребенка 12 лет, возможно ли получить компенсацию за приобретение СКпутевки на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Хочу взять на отдых с собой в Турцию несовершеннолетнего внука. Его родители в разводе. Он сын моей дочери. Какие документы мне нужны?

Я имею временный вид на жительство в Латвии, мой супруг имеет постоянный вид на жительство в Латвии. Как и где мне оформить доверенность на выезд внука с собою, которого я хочу взять жить на время в Латвию к себе. Я гражданка РФ и внук гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение