Эдуард Р
Эдуард РПодписчиков: 11975
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М

Если клавиатура на телефоне мала и Вас бесит когда попадаете не на ту букву, тогда смотрите здесь, как это можно исправить

1 053 просмотрa
557 дочитываний
92 комментария
Эта публикация уже заработала 27,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.03.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Как правильно настроить клавиатуру на андроиде

Если клавиатура на телефоне мала и Вас бесит когда попадаете не на ту букву, тогда смотрите здесь, как это можно исправить

Эта тема в основном в основном будет кататься нас, мужиков, мне например сложно с первого раза на телефоне написать какое-то предложение без ошибки, вечно палец попадают не на ту букву, а то и на две, ведь мальчики не маленькие))

Речь пойдет о стандартной клавиатуре, кстати, я ей давно не пользуюсь, у меня совершенно другая клава и я её скачал, как это принято называть ''с неизвестно источника'' ,как она называется, я не заморачивался, не ней три вида написания, можно сделать как обычно, стандартную, можно Т 9 и Т +

Я ей пользуюсь на телефоне и на планшете и мне она кажется удобнее, на ней я точно попадают на нужную букву или цифру.

Вот скрин для примера, я пишу на такой

Если кому-то понравилась она, то я могу по ней сделать отдельный обзор и даже наверное смогу с ней поделится.

Ну что же делать, когда стоит от стандартная клава, сейчас объясню...

Находим на клавиатуре шестеренку и нажимаем на нее.

Далее у Вас должны появится настройки клавиатуры, тут ищете настойку высоты клавиатуры и можем выбрать самую высокую

Но если Вам и этого мало, то вернитесь назад на клавиатуру, найдите на ней три точки и нажмите на них

У Вас появится вот такая настойка, выберите ''плавающую клавиатура''

Теперь Вы сможете пальцем, сами регулировать её расположение на экране, а также изменять размер как нам хочется.

Конечно, не на всех телефонах обзор настройки одинаковый, но главное, что бы Вы поняли суть того что ищете и тогда найдете на любом телефоне, из современной марки.

Спасибо за внимание, надеюсь это кому-то пригодится, не забывайте подержать статью 👍, а я в свою очередь обязуюсь и дальше Вас знакомить с чем-то интересным и полезным.

С Уважением Эдуард!

92 комментария
Понравилась публикация?
189 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 92
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые