Нина
НинаПодписчиков: 8064
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М

Как относитесь и как справляетесь с негативом, вас окружающим?

1 675 просмотров
966 дочитываний
168 комментариев
Эта публикация уже заработала 48,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброго времени суток, мои дорогие друзья!

Сегодня многим нелегко, но мы продолжаем жить, вести спокойный, достойный образ жизни, привычный для каждого из нас И тем не менее события, происходящие сегодня, нас волнуют... Мало того, на сайте появились люди, которые не только не способствуют спокойной обстановке, но еще ее и усугубляют.

Последнее время мне ставят дизлайки (свинушки, какашки), которые явно не по адресу... Конечно, не обращаю внимание. Так как их исполнители не существуют... вернее существуют, но с другими именами... Жизнь – непростая штука, и мы часто попадаем в негативные ловушки, переживаем, беспокоимся, особенно если напряженная работа, то и давление скачет...

Специфика моей работы постоянно заставляет быть очень внимательной к своему здоровью, иначе можно сгореть... Да еще и на сайт частенько захожу... Где негатив и пошлости порой просто зашкаливают и рукоплещут от своего присутствия в большом количестве.

Какие использую методики, чтобы энергетически не потерять форму

1. Стараюсь ни в коем случае не отвечать на негатив, так как это здорово выкачивает энергию...
2. Мне не нравятся всевозможные, беспредметные споры, сплетни, недостоверная информация, которой сегодня наполнено информационное пространство через край. Главное, терпеть не могу ссоры, сплетни, домысливания, сорока на хвосте принесла... Не участвую в них, никогда...
3. У нас очень хороший коллектив, и мы поддерживаем частоту своих рядов, но есть такие персоны, которые постоянно скулят, ноют и жалуются. Стараюсь дистанцироваться всяческими путями. Я жива, живу и делаю, насколько возможно, чтобы мне жилось лучше... и мне хорошо... Я никому не обязана и мне не обязан никто, полагаюсь на себя, и у меня все получается.
4. Одновременно, общаясь с такими занудами, куда от них денешься, стараюсь думать о позитиве, переключаюсь, когда меня одолевает негативный персонал (люди), обязательно контактирую с водой, не зря говорят, после разговора с некоторыми негативными индивидами хочется вымыть руки. Приходишь с работы –обязательно душ.
5. Никогда не переубеждаю тех, кого бесполезно переубедить, тут же под любым предлогом дистанцируюсь, другие варианты бесполезны, если человек заточен на негатив – переубедить невозможно...

Мы очень серьезные изо дня в день, кажется, проблемам нет конца.

На самом деле, что важно в жизни?

Если все близкие люди живы и здоровы, все остальное такая мелочь, которая решается очень просто, может быть, не прямо сейчас, но в скором будущем точно.

В этой публикации много не сказано о том, как стараюсь больше двигаться, какое питание выбираю, важное для сердца, нашей сердечно-сосудистой, нервной и другим системам в целом, чтобы питание было полезно всему организму и бодрому состоянию души.

Очень важно начинать и заканчивать свой день с улыбки, и она должна постоянно присутствовать на вашем лице, несмотря ни на что.

Буду признательно в случае, когда поделитесь, как вы стараетесь сохранить бодрость духа и избежать пошлости, усугубляющие негативное состояние вашего организма.

Заранее благодарна и прошу прощения за ошибки в тексте.

Всем желаю добра, хорошего настроения и здоровья. Берегите себя...

С уважением, Нина

Проголосовали:315

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

168 комментариев
Понравилась публикация?
178 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 168
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19053
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
18
Игорь
Подписчиков 5229
сегодня, 07:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 29 марта 2024 г.: рекомендации экспертов и календарь на апрель ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Серж
Подписчиков 368
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг434.3к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
3
Алекс Андр
Подписчиков 268
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
вчера, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.8к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг841.6к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
8
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.2к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7