Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 7026
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Что лучше вечерком? Зеленый чай или черный?

35 838 просмотров
21 144 дочитывания
274 комментария
Эта публикация уже заработала 1 055,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.03.2022 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

Приветствую всех!

Вот никак не отстану, от уважаемого сообщества 9111.ru ... Да и помнится были просьбы, "разбавить" так сказать море похожих публикаций чем-нибудь позитивным и юмористическим. Вот пришел с работы, произвел гигиену организма, поужинал. Да,Гарпия теперь уже не просто гость на кухне (в принципе уже достаточно давно). Теперь она не только моет посуду и потребляет, то что я приготовлю. Картофельное пюре и сосиски в соево-томатном (это наш коронный штрих) соусе, она уже освоили на твердую четыре.

Как всегда, идя домой с остановки, заглянул в магазин где продают всякие кондитерские вкусности прикупил для Гарпии к чаю плитку темного горького шоколада (любит она его очень).

Чай в последнее время пьем очень часто (витаминов там много, ну так Гарпия в сети вычитала).

И вот тут и пошла у нас дискуссия, прения и поиски "пруфов" в сети. Где больше витаминов содержится. Я более привычен к зеленому (вьетнамскому, прессованному) чаю. Гарпия настаивала на черном, из той же лавочки. Спорили какое-то время. В итоге заварили оба вида, каждый себе, свой который хотел.

Чаю попили (шоколад кстати, оказался даже очень хорош). Вот и решил повесить опрос, для "разбавления" негатива: какой чай вам нравится больше?

З.Ы, Обычная просьба, не бросать тяжелых предметов в автора, а голосовать, высказываться и если будет трэба дискутировать (уважая собеседник конечно).

Что лучше вечерком? Зеленый чай или черный?

Проголосовали:1 631

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
274 комментария
Понравилась публикация?
203 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 274
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17280
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
11
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Игорь
Подписчиков 5272
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
25
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92829
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15481
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
44