Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26609
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

«Пугачева такая одна!»: Иосиф Пригожин выступил против тех, кто хочет национализировать дворец певицы, выехавшей в Израиль

6 229 просмотров
3 023 дочитывания
546 комментариев
Эта публикация уже заработала 150,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.03.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Резкий и массовый отъезд в отпуска за рубеж многих известных личностей, стартовавший сразу после начала спецоперации на Украине и лавины зарубежный санкций против России, вызвал шквал возмущения в Интернете и самым ласковым из них было - «после Канаров - на нары». Более всех досталось семейству Аллы Пугачёвой и Максима Галкина***, оставленный дворец которых уже предложили национализировать и отдать под детский дом.

Руки прочь от Пугачевой!

Журналист и телеведущий Сергей Соседов публично предложил национализировать особняк Аллы Пугачевой, чем вызвал праведный гнев продюсера Иосифа Пригожина.

-возмутился Пригожин добавив, что Пугачева прожила на белом свете 72 года и может иметь свою точку зрения на что угодно.

Иосиф подчеркнул что примадонна вольна делать всё, что захочет и посоветовал Соседову убрать от неё свои ручонки. Продюсер также сказал, что в творческой команде царит солидарность, не смотря на то, что ситуация на Украине расколола попсу на два лагеря.

Давеча, муж Пугачевой - Максим Галкин*** вышел на связь в Instagram**** и пожелал всем переживающим «попить колодезной воды», а когда ему написали, что на его концерты больше никто не придет, весельчак шутканул,, что продолжит выступать перед зеркалом.

Я не знаю, удастся ли сохранить Максиму Галкину*** совесть, сидя в уютном Израиле, но можно иметь любое личное мнение о происходящем и находится в тяжёлые для России времена на Родине, разделяя её судьбу, тяготы и беды. Тем более, что из дворца такую известного правдоруба никто в околоток не потащит, так, штрафанут по-мелочи, которая миллионерам, как «слону дробина».

Ссылка и ссылка

Публикация в тему - «Очищение от гнили»: из России бегут известные певцы, артисты, бизнесмены...

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Можно ли в чём-либо обвинять артистов, уехавших в тяжёлые времена из России?

Проголосовали:2 779

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

546 комментариев
Понравилась публикация?
264 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 546
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 379
20.03.2024, 07:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг150.2к
Бах уже вырыл яму для международного олимпийского движения и присматривается, как бы по ловчее ...
Подробнее
Неинтересно
-5
12
Роман
Подписчиков 11
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Павел
Подписчиков 194
вчера, 00:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27.9к
Данная статья носит исключительно фантазии и размышление автора по Подмосковной трагедии от 22.
Подробнее
Неинтересно
0
4
Александр
Подписчиков 212
вчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0