Вопрос о возможности службы по контракту с порезами на руке - условия для успешного прохождения комиссии

• г. Волгоград

Возьмут ли в армию по контракту если имею порезы на руке. Срочную службу прохожу с положительной стороны. Допущен к нарядам и оружию. Что для этого надо чтоб не прикопались на комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе порезу не свидетельствуют о вашей негодности к службе в армии по контракту. Насчет порезов скажите, что получили их в детстве, в результате травмы. Так все подозрения отпадут.

Спросить
Пожаловаться

Служу в армии по контракту, это мой первый контракт, подписал сроком на 2 года, до этого проходил срочную службу. Могу ли я поступить в военный вуз на первом контракте и что нужно сделать для этого? Образование среднее профессиональное с отличием.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Моему сыну 19 лет. Закончил техникум. Хотел подписать контракт на 2 года вместо службы в армии. Военная комиссия признала его не годным к службе по контракту, поставила категорию В по гипертонической болезни. Могут ли его отправить в армию на срочную службу? В военкомате присвоена категория Б.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прохожу сейчас срочную службу по контракту, и заключаю контракт в другой части, где мне ожидать одобрения контракта, там где я сейчас служу либо в части, в которую направляюсь?

Моего сына не законно уволили с военной службы по контракту, по не соблюдению условий контракта и отправили дослуживать срочную, аттестационная комиссия приняла не обоснованное решение а командир подписал приказ об увольнении на основании решения аттестационной комиссии. На момент перевода его на срочную службу ему не были выплаченны полевые (морские для моряков), сейчас он ещё дослуживает, на фоне этого его можно восстановить на службе по контракту что бы выплатили денежное довольствие за те месяцы что он не служил по контракту и морские, и продолжить служить по контракту дальше.?

Я сейчас прохожу военную службу по контракту не проходя срочную службу, у меня высшее оброзование, прослужил 9 месяцев, могу ли я уволится со службы до окончания контракта не проходя потом срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу по контракту заместо срочной службы. Узнали, что жена беременна вторым ребёнком. Смогу ли я расторгнуть контракт на основании нехватки денежных средств для обеспечения семьи? И так же интересует, заберут ли меня после расторжения контракта в армию.

Могу ли я пойти служить в армию по контракту. Если срочную не проходил службу по мед. комиссии не прошел. Сейчас я пройду комиссию, но мне 30 лет.

Имея среднее профессиональное образование, служивший срочную служба с категории Б,возьмут ли меня по контракту в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение