Определение опеки в случае развода при различном уровне образования и занятости родителей

• г. Ковылкино

При расторжение брака с кем из родителей оставит суд если один из родителей имеет только 9 классов оброзования и не имеет ни какой работы а второй имеет среднеспециальное оброзование постоянное место работы, стобильный доход.

Ответы на вопрос (1):

решение вопрос лежит далеко за пределами предоставленной вами информации. Если интересует подробная консультация обращайтесь Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу при разводе с женой оставить ребенка у себя. У нее двое детей от первого мужа и один от меня. Она без вредных привычек, не работает, доход только алименты от первого мужа. Жилья своего тоже нет. я имею постоянное место работы, стабильный доход, имею свою жилплощадь.

Есть ли у меня шансы оставить ребенка у себя.? и что для этого нужно?

Имеет ли право Мировой судья выдать судебный приказ о взыскании алиментов, до расторжения брака? При фактическом проживании несовершеннолетнего ребёнка с отцом? Мать не имеет работы, и не имеет постоянного дохода, нет специального образования Чем аппелировать при вынесении решения с кем останется сын?

С уважением. Александр.

Педагог имеет среднеспециальное педагогическое образование. Может ли она пройти переподготовку и получить дополнительную специальность не имея высшего образования?

Какой размер алиментов при разводе назначит суд если мой доход плавающий (стабильный оклад+ежемесячная премия по результатам работы)? Спасибо!

При расторжении брака в судебном порядке, при отсутствии соглашения между супругами о том с кем будет проживать несовершеннолетний ребенок, на основании чего суд определяет с кем из родителей оставить ребенка?

Ребенку 4,5 года, отец хочет оставить его себе, мать против.

Спасибо.

Интересует тема расторжения брака. Есть 2 детей несовершеннолетних 7 и 1,5 года. Ситуация 1: если согласны оба родителя расторжение происходит через загс или суд. Второе - если супруг не согласен. Как происходит процесс? С кем остаются дети? Основной доход у супруга (жена в декретном отпуске)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 классов образования, есть среднеспециальное (законченное) и высшее (законченное). Среднеспециальное получала бесплатно, а высшее заочное получала платно, так как вуз не предусматривал бюджет. Хочу получить второе высшее. Я могу получить его бесплатно, ведь я не получила его в первый раз. Можно ли отказаться от первого высшего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение