Как в трудовой записать увольнение по собственному желанию в трудовой книжке.

• г. Омск

По какой статье записать в трудовую книжку увольнение председателя тсж по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации если с ним заключен именно трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить, по определению суда с работником заключено мировое соглашение и суд определил изменить запись об увольнении за прогул на увольнение по собственному желанию, Работник предоставил заявление и принес трудовую книжку. Запись об увольнении произведена во вкладыше в трудовую книжку. Вопрос: Можно ли выдать работнику только дубликат вкладыша с измененной статьей увольнения или нужно выдать полностью дубликат трудовой книжки?

Запись в трудовой книжке об увольнении председателя ТСЖ по собственному желанию.

Вопрос о внесении записи в трудовую книжку. Директор ООО подал заявление о своем увольнении учредителям. Составили протокол, приказ. Как правильно записать в трудовой книжке и на какую статью сделать ссылку? Будет ли эта формулировка правильной: "Уволен по собственному желагию из ООО "ННН", статья 280 Трудового кодекса Российской Федерации"?

Спасибо.

Обязательно ли увольнение по статье заносить в трудовую книжку или работодатель должен предложить увольнение по собственному желанию.

Генеральный директор предприятия написал заявление на увольнение по собственному желанию. Подписал приказ об увольнении и получил трудовую книжку в день увольнения. Имеет ли он право обратиться в трудовую инспекцию или в суд с иском о востановлении на работе в связи спринуждением увольнения по собственному желанию и нарушением процедуры увольнения (заочного проведения совета акционеров)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию на испытательном сроке-ужасные условия труда. По какой статье (номер статьи) и пункт должны записать в трудовой книжке? Спасибо.

1.-при сокращение рабочего в трудовую книжку по какой статье идет запись?... отличается ли она если увольнение связанно по собственному желанию? (какой номер статьи?)

2.-в случае если при сокращение работодатель обязан ли оплачивать 3 месяца по среднему?

На работе оформляю отпуск с последующим увольнением, какую статью должны записать в трудовую и формулировку, и если увольняют по собственному желанию какая тогда будет статья и запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение