Как написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору, если в документах отсутствует моя рукописная подпись?

• г. Москва

Как правильно написать возражение в суд на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Дело в том что мне пришло исковое заявление с суда. Банк пишет что анкеза-заявление на получение кредита заполняется в электроном виде и подписывается заемщиком путем SMS-кода, который приходит на мобильный телефон. В документах нет моей подписи от руки.

Ответы на вопрос (7):

Ирина Петровна!

Обычно такие документы оформляют адвокаты или юристы.

Спросить
Пожаловаться

Ирина Петровна!

Обычно такие документы оформляют адвокаты или юристы.

Спросить
Пожаловаться

Для этого обратитесь лучше к адвокату, если решили сами писать, указывайте те доводы, с которыми не согласны и приводите свои доказательства.

Спросить
Пожаловаться

А фактически Вы деньгами пользовались? Если да, то долг будет с Вас взыскан. Возражения составляются в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, подготовим.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?

Спросить
Пожаловаться

А телефон на Вас оформлен?

Спросить
Пожаловаться

Я получила иск с суда о задолженности по кредиту. Банк пишет что анкеза-заявление на получение кредита заполняется в электроном виде и подписывается заемщиком путем SMS-кода, который приходит на мобильный телефон. Я ни какие коды ни куда не вводила. Что делать?

Если Банк подал искавое заявление в суд на выплату задолжености по кредитному договору, то имеет ли право банк включать в взыскание уплаченной им госпошлины на подачу искового заявления. То есть могу ли я в возражени написать что возражаю на выплату госпошлины. И примит ли суд моё возражение к удовлетворению.

Как правильно написать апелляционную жалобу по решению суда. Банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредитам. Договора подписаны путем смс пароля. Моей подписи нет. заявление на получение смс мной не подписано. Банк придоставил распечатку с моего телефона, что смс я получала. Вообщем банк вешает на меня долги. Как доказать, на что можно ссылаться что я ни чего не брала.

Я написала Возражение на исковое заявление о взыскании долга по договору займа, иск подал Коллекторское агентство Фабула. Через месяц пришло письмо из суда о подготовке дела к судебному разбирательству. Нигде ничего не написано о моем возражении на исковое заявление. Или суд не рассматривает такие возражения. Что мне делать.

Скажите пожалуйста исковое заявление о взыскании денежных средств по кредитному договору иисковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору это одно и то же? Дело в том что банк подает уже второе заявление в суд по одному же кредиту но суммы пишет разные разница в 200 рублей судья принимает иск по первому судебному решению я полностью заплатила.

Скажите пожалуйста банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Суд назначил почерковедческую экспертизу из заключения которого следует что подлинность подписи подтвердилась хотя на самом деле договор не подписывался. Доказательств получения денежных средств в материалах дела нет. Как бвть в данной ситуации?

Получил судебный приказ о взыскании суммы по задолженности по кредитному договору еще в 2013 году. Который я никогда не брал и денег этих не видел. Подскажите пожалуйста как мне подать заявление на возражение в электронном виде. Ведь я не брал кредит и истек СИД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь должником в банке ренесанс кредит приходит письмо (исковое заявление о взыскании задолжности по кредитному договору) от восток финанс обьясните мне пожалуйста что это такое и как это получается что мой договор продали колеторскому агенству и агенство на меня в суд подало тогда ждать суд или как.

Я получила копию заочного решения суда по исковому заявлению банка о взыскании задолженности по кредитному договору с большой суммой неустойки. Могу ли я надеяться на отмену неустойки и как правильно написать заявление - возражение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение