Калмантаева Анна Николаевна
Калмантаева А. Н.Подписчиков: 15534
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М

Законопроект о повышении пенсионного возраста хотят отменить. 

3 419 просмотров
1 966 дочитываний
188 комментариев
Эта публикация уже заработала 98,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 23.03.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Законопроект о повышении пенсионного возраста хотят отменить. 

Накануне в Государственную Думу от партии "Справедливая Россия" поступил законопроект о снижении пенсионного возраста до прежнего уровня. Выход на пенсию для женщин составит возраст - 55 лет, для мужчин - 60 лет.

  • В данном проекте указано, что если он будет реализован, то в течение 14 лет размер пенсионных выплат меняться не будет.

Проект будет рассмотрен до конца мая 2022 года. В том, случае, если проект будет одобрен, прежний законопроект о повышении пенсионного возраста будет отменён уже с 1 июля 2022 года.

Согласно нового законопроекта будет запрещено вносить корректировку пенсионных выплат до 2035 года.

Корректировка пенсионных выплат будет для тех, кто "дорабатывает" до пенсии, хотя мог уже уйти на заслуженный отдых ещё несколько лет назад.

Помимо партии "Справедливая Россия", ещё и партия КПРФ, депутаты Госдумы, зампред комитета по экономической политике, член партии пенсионеров хотят отменить повышении пенсионного возраста, который ввели 4 года назад. Такой проект об отмене вносили несколько раз, но большинством количеством голосов его отклоняли.

В виду наложенных на страну санкций, депутаты все же хотят вернуть прежний пенсионный возраст.

Вернут ли нам прежний пенсионный возраст? Прошу поделиться своим мнением в комментариях!

Берегите себя и своих близких!

Понравилась моя публикация?

Проголосовали:772

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

188 комментариев
Понравилась публикация?
346 / -15
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 188
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лекаторчук Алина Александровна
Подписчиков 0
сегодня, 12:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6030
Всем привет! До беременности мой вес составлял 65 кг. Пошла рожать 83. После ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Татьяна
Подписчиков 2709
сегодня, 11:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М
Депутаты Госдумы в своем обращении в Следственный комитет РФ представили новые ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7078
вчера, 14:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.5М
Обеспечение льготных категорий необходимыми лекарствами один из важнейших вопросов жизнеобеспечения граждан.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
141
Валентина
Подписчиков 17368
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
43
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20026
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Карина Юрьевна
Подписчиков 5764
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26259
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
63
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15534
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
83
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2332
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
34