То есть то что пишут адвокаты и показывают выигранные дела это все лохотрон! Не нужно верить и смириться что лишат?

• г. Сухой Лог

Тоесть то что пишут адвокаты и показывают выйграные дела это все лохотрон! Не нужно верить и смириться что лишат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто каждое дело индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Рос лото роздаетбесплатные лотореи, это лохотрон. Неужели нельзя запретить подобные лохотроны и наказать организаторов или у нас в стране нельзя никому верит в том числе и президенту, никомунет дела что в стране бандюки творят что хотятн.

Сайт-ЕКЦ (единый компенсационный центр) занимает первые места, когда набираешь запрос-соцуслуги. Это очередной лохотрон по сбору денег или действительная организация и можно верить тому, что там пишут?

).

Подскажите, если адвокат защищал двух лиц с явно противоположными интересами, нарушил право на защищу, написали в коллегию жалобу на адвоката родственники подсудимого.

Что за это будет адвокату? Лишат статуса?

Апеляцию проиграл, но адвокат оказался прав и ВССУ, ВСУ подтвердили что рай суд был прав. Документы адвоката в деле (договор, квитанции, акт,тп.). Как востребовать уплоченое адвокату, если дело в архиве Спасибо.

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Адвокат Воронцов принимал участие в судебном разбирательстве гражданского дела по защите интересов доверителя Андреева. Спустя 10 лет к этому же адвокату обратился Гришин с просьбой участвовать в гражданском деле в качестве своего представителя. При этом он пояснил, что ответчиком по данному делу выступает Андреев, прежний доверитель адвоката Воронцова. Имеет ли право адвокат Воронцов принять это поручение?

Заказал карту кредитную world-money потом почитал отзывы теперь сомневаюсь все пишут что это лохотрон можно узнать поро эту карту подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат в судебном процессе не заявил о процессуальных издержках потерпевшего. В приговоре пишут: процессуальных издержек на услуги адвоката по делу нет. Как мне теперь возместить все, что я потратила на адвоката.

Проплатили адвоката по уголовному делу следствие уже закрыто наш адвокат мертв как быть? Может быть его дела передадут другому адвокату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение