Вопрос выплаты за проработанные три недели после подписания договора и перед испытательным сроком на предприятии

• г. Москва

Если я устроился на предприяти но не прошел испытательный срок и проработал там 3 недели после подписания договора мне заплатят за эти три недели?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

проработал там 3 недели после подписания договора мне заплатят за эти три недели?

Константин, конечно вам обязаны произвести оплату за отработанное время. если не оплатят, обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Раз договор подписали, то обязаны заплатить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю по трудовому договору, срок договара 1 месяц.

Согласно условиям договора, если я проработаю ьольше чем 1 месяц, то срок действия договора продляется на неопределенный срок.

Заявление я написал спустя 1 месяц и 2 недели после подписания договора.

В договоре не прописан испытательный срок.

Нужно ли мне отрабатывать 2 недели после подачи заявления на увольнение.

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Я проработал 2 месяца в торговой компании по продаже бытовой техники. Устно прошел испытательный срок за 2 недели. Но официально так и не устроился. Потом меня устно уволили. В какие сроки должен работодатель выплатить зарплату?

Скажите пожалуйста, правомерно-ли меня обязывают, отрабатывать две недели, если я проработал только около тех-же двух недель, а испытательный срок три месяца.

Закончил высшее учебное заведение. Устроился работать по специальности по целевому договору. При устройстве на работу в трудовом договоре мне написали испытательный срок 3 месяца. Учился за счет предприятия по целевому договору, сейчас необходимо отработать 5 лет или если не хочу отрабатывать обязан выплатить денежную сумму. Могу ли я расторгнуть целевой договор без выплаты денежных средств предприятию за целевое сославшись на нарушение условий целевого договора предприятием, установившим мне испытательный срок, нарушив статью 70 ТК РФ?

Дело заключается в том, что я устроился на работу в государственное предприятие. Меня приняли на испытательный срок и я отработал три дня. В связи с некоторыми личными и проблемами предприятия я хочу уволится. Придётся ли отрабатывать 2 недели, учитывая то, что я нахожусь на испытательном сроке?

Могу ли я не отрабатывать две недели если по договору испытательный срок три месяца а я проработал два. Просто нашел более выгодное место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработал полтора месяца, зарплату не получил, трудоустроен не был. Работодатель сказал, что на испытательный срок он не трудоустраивает, а про деньги сказал что не заплатит, так как испытательный срок не прошёл. Что делать, куда обратиться?

Устроился на работу 25.09.17 г. с испытательным сроком 3 месяца. В декабре с реорганизацией предприятия сокращение штата, какие выплаты мне полагаются при сокращение, если я не отработал испытательный срок.

Я устроился на работу с испытательным сроком три месяца, и хочу уволиться, а начальник требует, чтобы я отработал две недели, при этом срок еще не прошел и трудового договора не подписывал! Обязан ли я отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение