Пришло смс об исполнительном производстве, не представляю по какому поводу. Как узнать причину задолженности?

• г. Москва

Пришло смс об исполнительном производстве, не представляю по какому поводу. Как узнать причину задолжности?

Ответы на вопрос (2):

На сайте федеральной службы судебных приставов можете проверить

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей!

Посмотрите на сайте приставов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству 39301/18/71021-ИП от 06.09.18. Кака узнать причину прекращения?

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Дамы и господа. Пришло уведомление, на госуслуги, о том что начато исполнительное производство за задолжность по кредиту. Как узнать по какому именно кредиту (банк, дата получения кредита) было начато производство? Кредиты брались давно, более 5 лет назад.

Пришло смс от сбера о прекращении взыскания по исполнительному производству от 2013 г. Не могу найти это ИП. Где посмотреть, что за исполнительное производство было?

Пришло смс от сбербанка о взыскании с моего счёта 500 р. по исполнительному производству. Причина: решение судебного органа. Позвонил судебному приставу, но ответа не дали за что взыскана данная сумма, сказали якобы за нарушение ПДД. Но я не получал штрафов от ГИБДД, которые проверяю постоянно, практически раз в три дня. Пытался по номеру исполнительного производства узнать причину взыскания на сайте УФССП, не получилось. Как узнать причину?

Было закрыто исполнительно производство на основании ст.46 (п 3 и п. 4) закона об исполнительном производстве. После моего посещения судебного пристава она возобновила исполнительное производство, пояснив, что если я пришла добровольно, она обязана возобновить исполнительное производство. Тут же распечатала и пыталась мне вручить. Законно ли это, если какие то сроки между закрытием и возможность открытия исполнительного производства. Кредитор заявление на возобновление открытия ИП не подавал.

Мне на ИП пришло требование об уплате задолженности по исполнительному производству. Само производство прошло без моего участия. С решением не согласен (про исполнительное производство даже не знал). Как можно действовать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что это значит, куда Обращаться пришло уведомление в гос. Услуги, как узнать по какому поводу и с чем связано это производство

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному ИП № 26162/21/78030-ИП от 2021-03-01 в производству отношении.

Как узнать о ходе исполнительного производства, если на официальном сайте фссп было размещено исполнительное производство приблизительно 3 месяца, но на данный момент оно исчезло. Однако выплаты по данному исполнительному производству мне не поступили.

Скажите пожалуйста, какие подводные камни стоит знать в исполнительном производстве по поводу выдачи жилья детям сиротам как долго примерно будет длится исполнительное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение