Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 2539
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг150.4к

По разные стороны. Моя тетя не хочет стать предателем Родины. Как выжить?

2 736 просмотров
2 149 дочитываний
150 комментариев
Эта публикация уже заработала 107,43 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На фотографии я, мой муж и котик, который забежал к нам в гости

Всем крепкого здоровья и здравого рассудка! Мои дорогие, очень важно не подаваться панике! Не надо жить в напряжении и ждать чего-то страшного. Ведь это нервы, здоровье! Продукты дорожают — люди пытаются запастись на года...

На всю жизнь не запасешься, да и в крупах заведется моль, жучки. А сахар можно заменить сладкими сухофруктами и медом – здоровее и стройнее будете.

Лично я не делаю никаких запасов. И прекрасно обхожусь без сладкого. Мы вернулись из путешествия по Западной Украине.

Был трудный период в моей жизни

...так что поехала в Херсонскую область. Там мне так рады! И приняли с распростертыми объятиями. А сегодня даже не хотят общаться – прослушки.

Еще до того, как вступили в силу запреты, моя тетя сказала: "Мы не можем ехать в Россию, потому что будем предателями Родины". И это сказала женщина, которая почти всю жизнь жила в Белоруссии.

Ну и как быть в такой ситуации: жить всем охота, а твой поступок может быть расценят как предательство.

Даже страшно представить, как бы я поступила.

У меня есть друг, путешественник Андрей Сапунов (есть на "Ютубе" его видео об автостопе), писал путеводители по всему миру.

Он бежал из Киева, оставив квартиру, но из страны его никто не выпустит. Молодой мужчина. И теперь живет, как и многие, недалеко от Львова. Деньги давно кончились, но идет помощь от друзей.

Большинство людей остались без крова над головой. Земля, она общая, это люди всё пытаются ее разделить. И везде живут русские, по всей земле. Я знаю таких, у которых нет никакого гражданства – и живут так годами. Скажите, как правильно поступить тем, кто оказался в кольце огня?

Стоит ли делать запасы продуктов: сахар, крупы, консервы?

Проголосовали:156

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
150 комментариев
Понравилась публикация?
87 / -12
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 150
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Виктория
Подписчиков 467
30.03.2024, 10:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
ЗдравствуйтеДа да. Вы не ошиблись. Имею ввиду тех, кто что-то там подозревал и писал "неприятные" комментарии.
Подробнее
Неинтересно
0
44
Сережа Салинников
Подписчиков 4809
сегодня, 17:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Вы интересуетесь обстановкой на СВО? Спецоперация на Украине, сводки СВО сегодня 23.04.2024:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Розанов
Подписчиков 83
сегодня, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.2к
23 апреля к русским хакерам обратились жители Гагаузской республики и адекватные граждане Молдовы.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
29