Я инвалид 2 ой гр. не работает электросчетчик кто должен оплатит замену электросчетчика.

• г. Куровское

Я инвалид 2 ой гр. не работает электросщетчик кто должен оплатит замену электросщетчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! обратитесь в собес за помощью. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником квартиры. Вопрос, кто должен производить замену электросчетчика, если электросчетчик находится на лестничной площадке?

Управляющая компания проводит замену электросчетчиков. Должен ли я менять свой электросчетчик, и какие основания должны быть для замены данного электросчетчика, предписание энергосберегающей компании, управляющей компании, и т.д.?

К нам пришла квитанция с уведомлением о замене электросчетчика. Квартира не приватизирована, муниципальная, электросчетчик находится на площадке общего пользования. Кто обязан произвести замену эл. счетчика и за чей счет.

Электросчетчик установленный на лестничной площадке (квартирный счетчик) перестал работатть по независящей от жильца причине. Кто должен произвести замену пришедшего в негодность электросчетчика на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Электросчетчик установленный на лестничной площадке (квартирный счетчик) перестал работатть по независящей от жильца причине. Квартира приватизирована Кто должен произвести замену пришедшего в негодность электросчетчика на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение