Виктор
ВикторПодписчиков: 3297
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг641.5к

Три прививки – и поймал ковид. Как странно...

3 740 просмотров
2 854 дочитывания
212 комментариев
Эта публикация уже заработала 142,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание:

Чему верить?

Летом я поставил две прививки от коронавируса. В январе произвел ревакцинацию одноразовой вакциной "Спутник Лайт". А уже в феврале поймал инфекцию коронавируса! Да, попутно осенью поставил прививку от гриппа.

Вот те на! Да как же так-то?! И не сказать, что перенес так уж легко: три дня валялся с температурой 38! А потом еще пару дней с 37. А далее мучался неделю стойким сухим кашлем. Бронхит, видать, как осложнение.

Причем таблетки амброксола никакого эффекта не производили. Спасся только сиропом солодки по чьему-то доброму совету (не врачей). Пил его неделю (кстати, он дешевый – 35–45 рублей 100 мл флакончик). Между прочим, оказывается, солодка обладает еще и иммуностимулирующим и даже противоопухолевым эффектом. Буду принимать и дальше всю весну.

И маску буду носить. Привык я к ней, да и на улице теплее. Даже на ночь иногда забываю снимать.

Ну и главное. Был я активным, убежденным "ваксером". Антиваксеров чесал и в хвост и в гриву. Теперь я не столь убежден в силе прививки. Но с другой стороны, не будь привит, отделался ли бы я всего пятью днями болезни? Как знать, как знать...

Ставили ли вы прививку от ковида?

Проголосовали:760

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
212 комментариев
Понравилась публикация?
85 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 212
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Леонид Васильевич Смирнов
Подписчиков 55
25.03.2024, 10:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг36.3к
Давайте начнем с главного вопроса: на что обратить внимание при покупке машины? Конечно же,...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Мама школьницы
Подписчиков 10213
21.03.2024, 14:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Приветствую вас, мои дорогие друзья.На дня разговаривала с родной сестрой. В обмене разной информацией,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Игорь
Подписчиков 5229
сегодня, 07:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 29 марта 2024 г.: рекомендации экспертов и календарь на апрель ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 288
вчера, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.1к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шилова Ольга Александровна
Подписчиков 128
позавчера, 20:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг156.4к
Жизнь полна взлетов и падений, и бывают моменты, когда мы чувствуем себя подавленными и безнадежными.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей Поздняков
Подписчиков 153
позавчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг362.1к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Екатерина
Подписчиков 34
26.03.2024, 19:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.2к
✨ Календула - настоящее чудо природы! ✨
Подробнее
Неинтересно
0
3