Межевание земли г владимир

• г. Владимир

Межевание земли. Есть БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА. Г ВЛАДИМИР.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Леонидовна! К сожалению, нет, такие работы всегда проводятся платно.

Спросить
Пожаловаться

Говорят бесплатная земля для многодетных, а сами говорят платите за межевание, так где же она бесплатна.

При межевании столкнулись с проблемой нехватки земли. Вступаем в наследство, заказали межевание. По документам 2838 плюс имеем право на 10% при первом межевании. Участок почти 26. Через дорогу напротив есть не межованая земля. Инженер говорит что нельзя межевать двумя у,астками. Как правильно поступить? Очень не хочется отказываться почти от 5 соток земли. Заранее спасибо за ответ.

Я председатель ТСЖ, юр.лицо.

У нас в МКД нет МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЛИ! Есть закон 2016 года о БЕСПЛАТНОМ межевании?, но я так и не смогла найти как по этому закону провести межевание земли!

Но вот земля в собственности, а нет межевания, т.к. земли мало 1,9 сотки, инженеры не хотят браться за межевание, плюс, там нет воды, а для подключения воды нужно межжевание, стоит ли покупать такой дом? чтоб не было потом проблем.

Земля в собственности с 1992 г кадастровый номер выдан в 2013 г.-без межевания земли. Межевание земли провели в 2016 г.Оказалось что наша земля входит в собственность птицефабрики, у которой находятся рядом поля и они при межевании прихватили и нашу землю и заложили эти земли в банк под залог. Юрист птицефабрики говорит что они тоже собственники с 1991 года и что вина на администрации сельского совета и нужно судится с сельским советом-как быть с кем судится?

Добрый вечер, хотим продать квартиру на земле (т.е.с участком), на квартиру и землю документы есть, надо ли делать межевание земли?

У нас дом на два хозяина, земля приватизирована, но не произведено межевание. На соседнем участке делают межевание и забирают 1 метр земли от нашего участка. Законно ли это? Говорят что делают межевание, а у нас границы неправильные. А как же мы землю приватизировали? Налоги платим, а потом нам что нам делать, когда по их межеванию земля отойдет соседнему участку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили дом в 2010 г документы на землю и дом имеются. В кадастровом паспорте имеются границы земли. Пришла соседка просит паспортные данные собственников для межевания участков. Зачем ей паспортные данные она низнает попросили кто занимается межеванием. Может ли пострадать мой участок при межевание?

Скажите пожалуйста, хочу купить квартиру на земле. Межевание не сделано. Квартира в 4-х квартирном доме. У каждого есть кусочек земли под огород и земля на которой стоит сам дом. Межевание не сделано ни там, ни там. Как мне сделать межевание земли с огородом, если куплю эту квартиру. Какие законы есть по земле. Спасибо.

При межевании участка с соседом моя не приватизированная земля становится собственностью или нет? Можно на основании межевания её приватизировать? И что тогда даёт межевание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение