Евгений Павлов
Евгений ПавловПодписчиков: 2417
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг586.6к

И тут я взмолился. Сразу из потустороннего мира пришла помощь от покойного отца

609 просмотров
359 дочитываний
34 комментария
Эта публикация уже заработала 17,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Это произошло в одном из поселков Рязанской области. Летом 2013 года. Мы с женой во время отпуска приехали отдыхать из Мурманской области к моим родителям. На тот момент в доме жили мои мама и папа, уже немолодые, особенно папа, ему было тогда 82 года.

В один из дней мы с папой занимались домашними делами во дворе – что-то сверлили, пилили, точили. Многие знают, что дом в деревне - это постоянная работа. Нужно было что-то сверлить во дворе, сейчас даже и не вспомню. У папы для этого имелась надежная, еще советская дрель, с ключом для зажимания патрона. Всей сверловкой занимался в основном я, папа плохо себя чувствовал.

После всех работ стали собирать инструменты: дрель скрутили, свёрла собрали, уложили на место все материалы. Но ключ не смогли найти. Всё обыскали. А работали в одном месте, никуда не отходили и никого рядом не было. Как сквозь землю провалился. Папа по старости немного побубнил на мою безалаберность, хотя я себя считаю весьма организованным, дома у меня всё по полочкам и по ящичкам, на своих местах лежит. А тут... Непонятно...

Осенью папы не стало. Следующим летом мы снова приехали отдыхать. Опять было много работы. Опять нужно сверлить. Дрель та же, а вот ключа-то нет. Сверлить нужно много, свёрла приходилось менять неоднократно. А без ключа это делать весьма трудно, приходилось зажимать отвёрткой через гвоздь. Когда отвёртка в третий раз сорвалась и больно саданула меня по руке, психанул и в сердцах взмолился: «Папа, ну помоги же найти этот злосчастный ключ! Куда же он подевался в прошлом году?»

И ушёл в дом обработать свои кровоточащие ссадины. Когда через некоторое время вернулся, ошалел. Вижу, метрах в пяти от места работы, в проёме калитки, запирающей проход в наш сад, прямо на дорожке лежит пропажа - злосчастный ключ от дрели. Внешне абсолютно такой же, как в прошлом году, чистенький, как будто только что вынесли его из дома, и не валялся он почти год в земле, не ржавел под дождями, в снегу.

Мы все ходили в тот день через эту калитку, каждый из нас прошел здесь раз по десять - пятнадцать. Не заметить его было просто невозможно. И вот он появился. Это просто чудо. Уверен, папа услышал мою просьбу на том свете и подбросил его на видное место. Хотите, верьте, хотите нет, но всё было именно так.

Дополнительно предлагаю прочитать:

-Рассказываю где оказалась и что видела во время клинической смерти

-Мистический двойник. Встреча, в которую трудно поверить

-Случай на кладбище, открывший мне глаза на другой мир

Нравятся мистические рассказы? Читайте на моём канале - Непотопляемый Перчик

Кто помог в этой ситуации?

Проголосовали:63

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

34 комментария
Понравилась публикация?
58 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24696
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
0
19
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15665
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
113
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
13
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
96
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45489
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
110
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
51