Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Семья.«О супружеской жизни».Моногамия или открытые отношения – что подходит вам?

206 просмотров
123 дочитывания
36 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Пример № 1:
  2. Пример No2
  3. Обсуждение

Могут ли открытые отношения быть такими же здоровыми, как моногамные?

В основном это будет зависеть от неравенства сил между партнерами. Я постараюсь избавить вас от моих подробностей о it...as Ниже я приведу несколько примеров.

Пример № 1:

Это фотография известного актера Уилла С. и его жены ДЖАДЫ. Они, вероятно, остыли друг от друга (просто изучите эффект Кулиджа), и они решили искать других людей, чтобы удовлетворить свои физические потребности. В их отношениях видеть других людей здорово и сделает их брак лучше. Это связано с тем, что отсутствие физического влечения друг к другу приведет к сексуальному расстройству, которое проявится в эмоциональной нестабильности и неудовлетворенности, которые будут угрожать статус-кво всех отношений. Так...они остались лучшими друзьями—с сильной эмоциональной связью, и открытые отношения потенциально спасли их брак от краха. Они умрут вместе; я могу вам это гарантировать. Итак... вы хотите спросить себя: почему такие отношения работают в этом случае? Well...it работает потому’ что между сторонами существует большая разница в силе (это в пользу Смита). Джада-женщина. Средняя женщина может найти секс в течение сорока минут, если она хочет это сделать (она даже может закончить в этом диапазоне). Однако... Смит также довольно привлекательный мужчина, с более высоким социально-экономическим статусом…и он также может найти сексуального партнера в пределах 40 минут. Они оба извлекают выгоду из упомянутых отношений... ЧТО чрезвычайно важно ОТМЕТИТЬ.

Пример No2

Теперь... представьте на секунду, что эти двое женаты—и они решили пойти по стопам предыдущих партий. “Открытые отношения” - это не то же самое, что открытые отношения предыдущей пары, и они не должны быть здоровыми…ВООБЩЕ. В этом случае может быть прямо противоположное—поскольку открытые отношения в этом случае могут быть чрезвычайно вредными, потому что динамика власти между ними неизбежно приводит к слишком большому неравенству (если неравенство власти идет в пользу женщины, открытые отношения обречены на провал).

Допустим, эти двое решили практиковать открытые отношения. Среднестатистическая женщина может найти сексуального партнера в течение сорока минут range...as мы уже упоминали об этом. However...it это не относится к ОБЫЧНОМУ парню. Единственная причина, по которой парень может забить отношения с такой девушкой, заключается в том, что они эмоциональны и/или интеллектуально совместимы, но большинство женщин не найдут этого парня сексуально привлекательным, и пройдут недели или даже месяцы, прежде чем кто-то вроде этого сможет уложить что-то, и ему придется довольно сильно компенсировать это, потому что женщины не предпочтут кого-то из его привлекательных в качестве краткосрочного увлечения.

В этом случае… открытые отношения были бы идеальными для женщины в ее position...as это было бы ужасно для среднестатистического Джо. Она получит как преимущества открытых отношений, так и моногамные отношения. Она может спать с партнерами, которых она считает сексуально привлекательными, в то время как она держит друга, который эмоционально и/или финансово инвестировал в нее.

С другой стороны... он получает все недостатки; с обеих сторон.

С одной стороны, он не в состоянии удовлетворить свои сексуальные потребности, в то время как с другой стороны, он все еще обязан идти в ногу с обязательствами моногамных отношений. Это в конечном итоге и неизбежно приведет к накопленному сексуальному разочарованию, которое приведет к развитию комплекса неполноценности, большому психологическому давлению, таким как психологические страдания и ухудшение состояния, деморализация, и это может привести к развитию дисфории и клинической депрессии. Поскольку сексуальные потребности несовместимы, создается эмоциональная нестабильность, и отношения разрываются.

Для того, чтобы открытые отношения work...it ЭТО должно быть выгодно обеим сторонам.

Предыдущий пример является примером открытых отношений, которые могут спасти брак от краха.

Второй пример-ГОРЯЧАЯ ЖЕНА, которая пытается маскироваться как открытые отношения.

Почти все открытые отношения кажутся одинаковыми на поверхности... но не обманывайтесь поверхностной интерпретацией и первоначальными появлениями.

Сексуальная динамика между партнерами имеет большое значение, и мы даже можем наблюдать ее в наших повседневных взаимодействиях.

Когда средняя девушка находится в отношениях с парнем, которого она считает чрезвычайно привлекательным (улов), вероятность того, что вышеупомянутая девушка предпочтет открытые отношения, чрезвычайно низка... потому что она боится, что он не влюбится в любую другую девушку, которую она считает “шлюхой” или "контрсанамиs... и она проясню ее позицию.

Однако... если мы поставим ту же женщину с парнем, которого она не считает сексуально привлекательным... ОНА будет сторонником открытых отношений, и я нахожу довольно интересным, как мы можем рационализировать наши позиции, основываясь на наших ситуациях в контексте действительности.

Могут ли открытые отношения быть такими же здоровыми, как моногамные?

Проголосовали:60

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

36 комментариев
Понравилась публикация?
107 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 36
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мерцалов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 958
сегодня, 07:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.1к
Почти у каждого города России есть места славы, достопримечательности, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
212
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
95
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
40