Возможно ли через суд убрать человека из договора социальной ипотеки?

• г. Набережные Челны

Возможно ли через суд убрать человека из договора социальной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

нет. только с согласия банка

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли отменить договор займа по социальной ипотеке, вернувшись к договору социальной ипотеки. Квартира оформлена в собственность.

(на данный момент ипотека оформлена на одного человека, но если заключить брак и родить ребенка есть какая-либо вероятность переоформления ипотеки?)

У нас договор социальной ипотеки. Когда ее брали с мужем состояли в браке. Ипотеку брала я на предприятии, муж автоматически стал созаемщиком. Теперь бывший муж хочет выйти из договора социальной ипотеки. Возможно ли это?

У мен вопрос по ипотеке. У мужа от предыдущего брака имеется ипотека, в квартире проживает бывшая жена, ипотеку не платит, уже имеется долги. Возможно ли ему как то убрать с себя ипотеку?

Находясь в браке получили с женой квартиру по социальной ипотеке. Сейчас мы в разводе, в данной квартире проживает она и дочь, за ипотеку платит она сама. Могу ли я выйти из Договора ипотеки (исключить меня из Договора соц. ипотеки) и что для этого нужно? !

Можно ли зарегистрировать договор ипотеки, если предшествующая ипотека не снята, а сданный договор ипотеки не последующий. Забыли снять предшествующую ипотеку. На основании чего можно приостановить регистрацию договора ипотеки в данном случае?

Ипотека, продала квартиру в ипотеке, в договоре купли-продаже сказано что я обязана погасить ипотеку (банк сделку одобрил с этим условием), но я ее не погасила (сняла деньги на лечение ребенка), в итоге на квартире получается двойной залог. Покупатели подали на банк и меня в суд, явиться не могу, лежу с ребенком в больнице. Какая меня ждет ответственность за то что я не соблюла пункт договора (погашение ипотеки в полном объеме)? Также у меня были созаемщики в моей ипотеке - что будет им за мой поступок? Сам кредит на ипотеку плачу исправно. Квартира уже переоформлена на покупателя и они ее тоже купили в ипотеку. Получается две ипотеки на одной квартире... что может присудить суд? ''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в связи с разводом у нас между бывшими супругами образовался долг перед ГЖФ по социальной ипотеке. Как можно закрыть долги по ипотеке и возможно ли рефинансировать ипотеку включая долги. То есть увеличить сроки ипотект перед ГЖФ на года два или 3?

Стою на социальной ипотеке. Скоро выхожу замуж, у будущего супруга собственности нет, но ему положена военная ипотека. Могут ли меня убрать из списка нуждающихся в жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение