Как платить алименты и какие права у меня есть, если ребенок и мать живут в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Я встречался с девушкой она забеременила родила я принял отцовство мы в браке не были! Потом мы разошлись она уехала в казахстан к маме и уже 2 года живет там хотя она и сын прописаны в россии она подала на алименты я временно не работаю как я должен платить от среднего по казахстану или россии? И на что я имею права так как сына я не вижу а возможности туда ездить у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны платить исходя из средней зарплаты по России. Отцовские обязанности лежат на вас в полной мере

Спросить
Пожаловаться

Вы должны платить исходя из средней зарплаты по России. Отцовские обязанности лежат на вас в полной мере

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать я встречался с девушкой она забеременила и родила сына сказала что от меня я принял отцовство но мы потом разошлись и она уехала к маме в Республику казахстан я приезжал туда хотел попробывать начать все сначала но у нас не чего не получилось я уехал обратно в россию ребенок прописан в россии и она тоже но возвращаться она пока не хочет когда я уезжал она сказала что им от меня не чего не надо но прошло пару месяцев и она подала на алименты в россии занимается всем сестра ее у нее есть право подписи! Но у меня есть сомнения что это мой ребенок а если мой на что я имею право возможности ездить туда у меня нет видится с сыном!

Я хотел бы узнать я встречался с девушкой она забеременила и родила сына сказала что от меня я принял отцовство но мы потом разошлись и она уехала к маме в Республику казахстан я приезжал туда хотел попробывать начать все сначала но у нас не чего не получилось я уехал обратно в россию ребенок прописан в россии и она тоже но возвращаться она пока не хочет когда я уезжал она сказала что им от меня не чего не надо но прошло пару месяцев и она подала на алименты в россии занимается всем сестра ее у нее есть право подписи! Но у меня есть сомнения что это мой ребенок а если мой на что я имею право возможности ездить туда у меня нет видится с сынома что я смогу сделать если она заграницей и сына я все равно не вижу а денег она хочет могу ли я не платить алименты тем более я живу на съемном жилье и денег особо нет.

Моя бывшая девушка родила от меня сына вне брака, но записан он на меня. Мы разошлись и она уехала с сыном из России в Казахстан без моего ведома. Сына видеть мне не даёт да и нет возможности туда ездить. Подала заявление на алименты, по мере возможности я плачу алименты, но есть небольшая задолжность. Имею ли я право требовать, чтобы она вернулась и привезла на родину сына в Россию (она получила гражданство России и сын прописан в СПб.)? И как это можно сделать? За ранее спасибо.

Могу ли я оспорить в суде сумму платы алиментов? Девушка вне брака родила от меня ребёнка и мы разошлись она подала заявление на алименты сына я не вижу т.к. она уехала жить к маме в Казахстан. Сейчас с меня взимают алименты в размере среднего заработка по России это от 7 000 до 8000 в месяц я работаю не официально. Я узнал что в Казахстане средний по зар. плате меньше. Могу ли я добиться чтобы платить алименты по среднему в Казахстане? Спасибо.

Дочь родила сына в Казакстане уехала в Россию и получила там гражданство. Сын является гражданином Казакстана. Сейчас малышу 6 месяцев. Вопрос - пособие ежемесячное до года на малыша которое оформлялось в Казакстане она имеет право и дальше получать? Будучи уже гражданкой России?

Моя бывшая девушка родила вне брака от меня сына. Я принял отцовство, но вместе мы не живём, разошлись. Она родом из Казахстана, но получила гражданство России и сын тоже русский, прописаны в СПб. Она подала на алименты и я их выплачиваю через приставов, они сами ей переводы делают. Видеть сына я не могу, потому что они в Астане и нет возможности туда вообще ездить, да и она против, говорит, если приеду не пустит и не даст общаться с сыном мне. В Астане она с сыном живёт у матери. Могу ли я требовать от неё возвращегия в Спб., чтобы они с сыном проживали по месту прописки? Могу ли я запретить сына вывозить в другие страны и зарубеж без моего ведома? Если я выплачиваю алименты. То на что я имею права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение