Обществу в России нужно развитие, а не деградация. Некоторые телепередачи и другие «шедевры» стоит убрать с экранов телевизоров «раз и навсегда»

3 360 просмотров
2 470 дочитываний
252 комментария
Эта публикация уже заработала 123,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.04.2022 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

Обществу в России нужно развитие, а не деградация. Некоторые телепередачи и другие «шедевры» стоит убрать с экранов телевизоров «раз и навсегда»

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

Телевизор

Каждый день по телевизору идёт множество различных фильмов, сериалов, телепередач, новостных эфиров о происходящем в мире и не только...

Кто смотрит всё это? Правильно, люди! «От мала до велика» каждый день берут в руки пульт от телевизора и включают любимый канал или смотрят свой любимый фильм, который повторяли по ТВ уже раз сто, наверное.

Телевизионный контент

По телевизору можно увидеть много чего, естественно, что не запрещено законом России!

К сожалению, периодически на экране телевизора можно увидеть какую-нибудь телепередачу или сериальчик, которые в лучшем случае вообще никакой пользы (именно для развития) обществу не несут... А может, даже и наоборот! Названия у этих телепередач и сериальчиков слишком известные, чтобы их называть.

Долой неполезный телевизионный контент?

Я считаю так: тот телевизионный контент, который не несёт пользы, а наоборот может принести вред, ни в коем случае не должен транслироваться на экранах телевизоров!

Ладно, если взрослый человек может «пройти мимо» и не заакцентировать своё внимание на «пустой» передаче. А если подобное увидят дети или подростки?

P.S. Нашим людям нужно развитие, а не деградация! А некоторый телевизионный контент может принести только деградацию, на мой взгляд!

Обществу в России нужно развитие, а не деградация. Некоторые телепередачи и другие «шедевры» стоит убрать с экранов телевизоров «раз и навсегда»

Проголосовали:982

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

252 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 252
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
20.04.2024, 17:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
(На фото Храм Успения Богородицы и фонтан. Фото автора).Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!
Подробнее
Неинтересно
0
93
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1333
17.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-5
63
Евгений
Подписчиков 145
30.03.2024, 09:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг302.8к
Глава организации, спасшей сотню людей в "Крокусе", показывал людям путьСудьба ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
48
А Таня знает
Подписчиков 444
17.04.2024, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг841.3к
Знаю, что тут у нас много специалистов, да и аудитория отзывчивая.Хочу озвучить одну историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
ВЛАДИМИР
Подписчиков 149
16.04.2024, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг215.6к
Селине К. Фрейтс, которой сейчас 19 лет, было 14 лет, когда мальчик, в которого она была влюблена,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1665
16.04.2024, 14:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
В очередной раз задумалась над вопросом, а что бы такого интересного написать в рубрике «Накипело».
Подробнее
Неинтересно
0
26
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
15.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеЗдравствуйте мои дорогие читатели. В России много мест, о которых знают не все люди,...
Подробнее
Неинтересно
0
24
Алексей
Подписчиков 151
13.04.2024, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг398.7к
Подробнее
Неинтересно
03:11
Поделитесь этим видео
0
0