Какой орган может выдать справку что человек ранее не участвовал в приватизации? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Какой орган может выдать справку что человек ранее не участвовал в приватизации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какой орган может выдать справку что человек ранее не участвовал в приватизации? Спасибо!

Управление федеральной регистрационной службы на основании ФЗ «О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» может дать справку о наличии (отсутствии) недвижимого имущества и основание его приобретения.

Спросить
Пожаловаться

Какой исполнительный орган может выдать справку, что ни один из членов семьи не участвовал ранее в приватизации жилья? Собираю документы на приватизацию. Спасибо.

Ранее я жила в другом городе, а сейчас приватизирую квартиру в подмосковье. Где (какой орган их должен выдать) и какие документы необходимо получить, которые бы подтверждали, что человек не участвовал в приватизации квартиры? Нужны ли документы из города, в котором я проживала ранее?

Здвавствуйте! У меня возник вопрос. Моя жена проживала с 04.93 г. по 08.2000 г в г. Белев. Я не знаю в какой орган обратиться там что бы получить справку о том, что она не участвовала в программе приватизации?

Вообще какие органы выдают такие справки?

За ранее благодарен!

В квартире прпоисаны 5 человек, 4 человека ранее не учавствовали в приватизации и желают приватизировать полагающиеся им доли,1 человек ранее учавствовал в приватизации другой квартиры и не желает оформить свой отказ от бесплатной приватизации своей доли в квартире или каким либо другим достуным способом приватизиовть свою долю в данной квартире. Могут ли 4 человека приватизировать полагающиеся им доли (по 1/5 от всей квартиры) без согласия последнего (не имеещего права на бесплатную приватизацию)

Прописанр 7 человек в муниципальной квартире, хотим её приватизировать. Один прописанный человек ранее участвовал в приватизации. Нужно ли разрешение данного человека на приватизацию или можно приватизировать без её согласия?

Мы с отцом участвовали в приватизации, а бабушка не участвовала, могут ли отцовские родные сестры оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. они не согласны, что я участвовал в приватизации и имею 1/2 доли в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вствуйте, взрослый сын с мамой прописаны в муниципальной квартиры по договору соц. найма, оформляем приватизацию на сына т.к. он не участвовал в приватизации жилья ранее, а его мама участвовала по другой квартире ранее, нужно ли какое-то оформление отказа мамы в данном участии в приватизации или нет необходимости и обязательны ли какие-либо справки и какие если что и т.п. !?

Приватизация состоялась 1991. в квартире были прописаны 2 человека. Один из них не был включен в приватизацию. Верно ли то что "если человек не участвовал в приватизации но был прописан и проживал по этому месту то он имеет право проживания наравне с собственником?"на какой закон ссылаться? Спасибо!

Мы хотим сделать приватизацию, в квартире прописаны 3 человека, один из них уже участвовал в приватизации ранее. Где ему можно написать отказ от приватизации, у нотариуса (и нужно ли ему в данном случае не идти в бюро приватизации?) или непосредственно в бюро приватизации в момент подачи заявления?

Нужна ли ему справка о том, что он уже участвовал в приватизации, и если да, то обязательно ли ехать в тот город, где происходила приватизация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение