Александр
АлександрПодписчиков: 8744
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Необходимость специальной операции на Украине.

777 просмотров
304 дочитывания
103 комментария
Эта публикация уже заработала 15,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.04.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Необходимость специальной операции на Украине.

Первый секретарь Костромского ОК КПРФ Валерий Петрович Ижицкий.

Прежде чем написать публикацию на данную тему, для меня, как руководителя коммунистов муниципального масштаба, очень важно было узнать мнение о необходимости специальной операции на Украине лидера нашего регионального отделения КПРФ, историка, политика с огромным стажем и прекрасного оратора Валерия Петровича Ижицкого.

По его мнению «очень важно понять, почему Россия пошла на этот шаг». Оказывается в 2014 году, в ходе государственного переворота Соединенные Штаты привели к власти не просто националистические силы, исповедующие фашистскую идеологию Бандеры и Шухевича. Они привели к власти ярых ненавистников России и всего русского мира. Все эти восемь лет они не просто льют словесный кипяток ненависти на нашу страну. Им нужен реванш, причем, только военным путем, против Крыма и Донбасса.

Необходимость специальной операции на Украине.

Накачиваемый современным оружием Запада, бандеровский режим мечтает о создании своего ракетно-ядерного щита.

Путем тотального антироссийского промывания мозгов, этот режим втянул в свою орбиту значительную часть молодежи, готовой ввязаться в войну против Крыма, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. На их границах были сосредоточены огромные военные контингенты, которые готовились начать войну в конце февраля. Своими силами Донбасс не смог бы устоять. Значительная часть населения была бы обречена на уничтожение. В этих условиях Россия признала Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику, как независимые республики. Поскольку российская разведка имела информацию о сроках и силах, готовящегося удара, президент принял решение провести учреждающую специальную операцию.

Поддержим проведение специальной операции на Украине?

Проголосовали:112

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

103 комментария
Понравилась публикация?
103 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 103
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 270
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
2
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг580.8к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
110
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
117
Валерий Ш
Подписчиков 26749
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
68
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2356
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45484
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
76
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19710
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
22
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66228
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
47