Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17365
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1М

1-е апреля. Почти смешно: Мой диванчик проворчал "Не всё коту Масленица и посты в жизни бывают великие у "держателей " мира сего

1 019 просмотров
570 дочитываний
64 комментария
Эта публикация уже заработала 28,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.04.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Ах-ах…Многие россияне получили санкционные черные метки. Прямо скажем, закидали зарубежные буржуины наших, как бы родных, взращенных в России, буржуинов. Ух, проклятое зарубежье.

Ну да, именно так я и хотела написать…как бы родных…Это мне мой старенький, скрипучий диванчик посоветовал.

Яндекс картинки (коллаж неизвестного автора

Трудно понять, чьих они будут

Вот к примеру, пресс-секретарь и по совместительству супруг главной фигуристки России, госпожи Навки.

Он-то обретается при правительстве, даже его считают главным рупором страны: Глаголит за Самого.

А семья его чьих будет? Навка выступала за державу. Держава ей всякие плюшки давала, деньги там, награды…Теперь она гражданка США. Но жить предпочитает в России. З/П тут высокая, муж при правительстве…стадионы в ее распоряжении.

Помните, как два-три года назад ее балет на льду получил аж…миллионные премии. А народ бесплатно приходил на спектакли. Вроде как работодатели билеты раскупили для своих сотрудников.

Диванчик мой ворчит, что это такая завуалированная взятка была. Кто откажется от предложения купить билеты на спектакль супруги Пескова? А через кассу…пустые трибуны будут.

Лизанька, дочечка

Яндекс картинки (Лиза Пескова)

Дочура – Лизанька Пескова – кто она? Специалист в какой области? Это тайна. Сама Лизанька о себе в социальных сетях так и пишет, что З/П ей хорошая досталась в России, а фотки выкладывает из-за зарубежья.

Тала-а-ант. Всё успевает. Славная девочка.

И тут…прямо скажем, настигла Лизаньку несправедливость. Ей тоже черная метка прилетела в виде санкций. На эту хрупкую, красивую, утонченную и талантливую девушку…

Папаня - мужик. Сдюжит. Навка – тренированная спортсменка. Тоже перетерпит.

А Лизаньку за что? Она работает, не покладая смартфона.

Но зарубежные буржуины отлучили ее от путешествий, от высокой моды в Париже, от цивилизации.

Наказали, непомерно наказали деятельную девочку Лизу.

Как она теперь? И фотки из зарубежья не выложишь.

Я пыталась сопереживать...Не получается

Уважаемый Читатель, попытаюсь уверить Вас, что не черная зависть мною владеет. Я пыталась сопереживать, но…не получается.

Мой скрипучий старенький диванчик ворчит, что, мол, не всё коту масленица. Наступил в семье Пескова постный день.

Теперь патриоты России на себе могут испытать все радости российской жизни. Пора откушать и с нашего стола.

Хотя тоже…

Ваша Валентина, с мыслями на диванчике

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
64 комментария
Понравилась публикация?
140 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 64
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
17.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В православной церкви последний день перед ...
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-2
18
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 566
14.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
0
Владимир Иванович Павлов
Подписчиков 117
01.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг248.7к
Когда санкции вводились, все на Западе- и очень многие у нас- были уверены, что нам конец. Но время шло,...
Подробнее
Неинтересно
0
12