Муран Владимир
Муран ВладимирПодписчиков: 1462
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Отработанный материал: время дожития! Кому нужны пенсионеры?

4 867 просмотров
3 539 дочитываний
291 комментарий
Эта публикация уже заработала 176,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привет, друзья!

Проблема пенсионного возраста не такая уж и далёкая, как думают многие. Даже сейчас существуют категории, когда на пенсию уходят не в 60–65 лет, а в 35–40 лет (военные), да и пенсию по инвалидности получают и в 18 лет!..

Отработанный материал!

Так в настоящее время относятся ко всем пенсионерам!

Оно и понятно!

Кому нужен "нахлебник", который сидит у вас на шее, ничего не делает, а только потребляет?

Раньше в рабочих семьях родители рожали и воспитывали детей, которые продолжали их дело, а родители уходили на заслуженный отдых и дети о них заботились.

Так должно быть и сейчас!

И в странах с развитой экономикой родители передают в наследство свой бизнес и предприятия.

В Стране Советов на протяжении 70 лет вытравливались буржуазные предрассудки.

У работниц заводов и фабрик с малу забирали детей в ясли, детсады и школы, чтобы они "не мешали пахать на благо" Великой Родине СССР.

А за это этим "родителям" за их "доблестный" труд гарантировали пожизненную пенсию!

Нет государства рабочих и крестьян!

Так что пособие, которое получают не трудоспособные позволяет им не "сдохнуть с голоду"!

Да, и начисляется оно с формулировкой: "Время дожития"! Кому нужны пенсионеры?

Нашему государству?

Так это не наше государство, а государство банкиров и капиталистов, которые нещадно эксплуатируют не только вымирающее население, но и богатства страны, построенные ещё нашими отцами и дедами! Нещадно выкачивают из недр нашей земли все ресурсы и перегоняют их на Запад, набивая собственные карманы, а трудовому народу повышают пенсионный возраст, да, уже и раздаются голоса, что и пенсию платить им не надо!

Стариков должны содержать их дети!

Только эти умники, которые раздают такие советы забыли, что сначала развалили основу семьи, а теперь нещадно продолжают эксплуатировать тех самых "детей", не давая им взамен даже того, что гарантировал Советский Союз!

Я никого не к чему не призываю, предлагаю только задуматься: "А правильно ли мы живём?"

Кто должен заботиться о пенсионерах?

Проголосовали:1 337

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

291 комментарий
Понравилась публикация?
156 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 291
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19519
11.04.2024, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Не могут проиндексировать пенсию из-за того, что в базе социального фонда я числюсь как работающая.
Подробнее
Неинтересно
06:55
Поделитесь этим видео
0
19
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 184
09.04.2024, 15:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг821.5к
Очень хочу поделиться с вами проектом, который сильно запал нашей семье в душу ❤ Самое интересное,...
Подробнее
Неинтересно
0
35
Карина Юрьевна
Подписчиков 5756
03.04.2024, 17:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.2М
Здравствуйте, дорогие читатели. За окном апрель, весна. Настали теплые, я бы сказала жаркие,...
Подробнее
Неинтересно
-3
138
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19519
11.04.2024, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Не могут проиндексировать пенсию из-за того, что в базе социального фонда я числюсь как работающая.
Подробнее
Неинтересно
06:55
Поделитесь этим видео
0
19
Диля
Подписчиков 208
04.04.2024, 18:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг109к
Согласно последним новостям, правительство готовится внести изменения в систему пенсионного обеспечения.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Аскяров Егор Фаикович
Подписчиков 340
01.04.2024, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг525.2к
Поддержка работников оборонной отраслиНа встрече главы государства с участниками форума "Все для Победы!
Подробнее
Неинтересно
0
11
Дмитрий
Подписчиков 192
сегодня, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг219.3к
Ментальное здоровье играет ключевую роль в общем благополучии и качестве жизни ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Мир розовой феи
Подписчиков 394
сегодня, 10:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг117.8к
Постоянные читатели могли обратить внимание, что автор старается фиксировать текстом, фото и видео все то,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Залол Кириешкович
Подписчиков 23
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6к
Анализируя ситуацию с текущим уровнем инфляции и последствиями повышения ключевой ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Максим
Подписчиков 698
сегодня, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Всем привет! Меня зовут Максим и я, Расклейщик!Сегодня обсудим те статьи и те показатели, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 313
сегодня, 08:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
0