Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

524 просмотрa
376 дочитываний
37 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 04.04.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

Почему я чувствую необходимость спросить своего бывшего, могу ли я двигаться дальше?


Многие люди не хотят этого признавать, но все отношения-это баланс сил, а не просто взаимодействие любви и романтики. Под властью я подразумеваю способность контролировать ход ситуации. Например, вы можете взять на себя ответственность за проявление общественной привязанности, в то время как ваш партнер может инициировать секс и физическую близость. Таким образом, роли поджатого и преследователя постоянно меняются. Они и должны быть взаимозаменяемыми. Это здоровая динамика, поскольку власть должна быть разделена поровну и не оставаться с одной стороной слишком долго.

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

С другой стороны, отношения становятся нестабильными, если силы становятся слишком поляризованными с одной стороны. Внезапно все звонки и решения принимает ваш партнер. Следствием воспитания такого рода динамики является то, что один человек чувствует себя превосходящим, а другой рассматривается как низший. В любых длительных моногамных отношениях два человека должны иметь равное положение.

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

Никто не должен быть поставлен на пьедестал.


Почему я это объясняю? Потому что последствия нездоровой динамики могут сохраниться и после окончания отношений. Даже когда вы расстаетесь с кем-то, это чувство неполноценности и неспособности функционировать без вашего партнера все еще присутствует в вашей рутине. Вы привыкли просить подтверждения всех своих мыслей, чувств и действий. В процессе жизни в паре вы потеряли свою индивидуальность. Ваша ситуация прямо сейчас-прекрасный пример того, что значит поставить кого-то выше себя.

Чтобы исправить это, вы должны практиковать любовь к себе. Поднимите свою самооценку, заново открыв, кем вы были до того, как вступили в отношения. Верните свою индивидуальность, сделав воспоминания самостоятельно. Если вы вышли из долгосрочных отношений, ваши симпатии, антипатии и хобби, возможно, сильно переплелись с вашим партнером. Я призываю вас найти счастье внутри себя, что бы это ни значило для вас. Наполните свои дни значимыми действиями, воссоединитесь с друзьями и семьей, которыми вы, возможно, пренебрегли из-за отношений, вернитесь к своим корням. Станьте улучшенной версией своего прошлого "я", того, кто не зависел от другого человека.

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

Будьте человеком, которого встретил ваш бывший, а не человеком, которого они оставили.


В конце концов, вы полюбите себя так сильно, что вам не понадобится чье-либо одобрение. Это трудный процесс, который может занять всю жизнь. Исцеление - займет столько времени, сколько потребуется. Знайте, что вы не одиноки, многие все еще скорбят о своих потерянных отношениях, как и вы. Что еще более важно, они скорбят о своих потерянных "я".

Дайте себе разрешение двигаться дальше.

Отныне вы отвечаете только перед самим собой. Вы можете ценить идеи и предложения других, но в конечном итоге вы принимаете решения.

Все будет хорошо.

Семья.«О супружеской жизни».Он хочет скрыть, с кем он встречается. Почему?Каково это – любить?

Понравилась статья?

Проголосовали:88

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

37 комментариев
Понравилась публикация?
142 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 37
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17280
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
0
5
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Елена Викторовна
Подписчиков 1386
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
62
Игорь
Подписчиков 5271
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
24
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92827
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15481
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
44
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45206
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
56
Дима
Подписчиков 231
вчера, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
"Нигде и никогда таким воздухом, как в Ялте, не дышал. Не может не поправиться человек на таком воздухе.
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
25
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 27882
вчера, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
ПреамбулаНикогда не любил брать дела, что называется, «с колен» - когда дёргают за день-два до заседания,...
Подробнее
Неинтересно
-1
60