Пилюгин Игорь Юрьевич
Пилюгин И. Ю.Подписчиков: 9550
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М

Три ДТП, в каждом из них по четверо погибших

229 просмотров
128 дочитываний
28 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Три ДТП, в каждом из них по четверо погибших

Фото автора Chanita Sykes: Pexels

Вчера читал новости о страшных дорожно-транспортных происшествиях. В каждой из трёх новостей погибших было по четыре человека. Не понимаю, почему водители лезут в лобовой удар.

Это опасно!

ДТП при-40 градусах

Об этом ДТП я уже писал вчера. Из-за столкновения двух машин погибло четыре человека. При серьёзном морозе на улице. Одна из машин здесь выехала на встречку, из-за чего и произошло при сильном морозе столкновение

ДТП под Самарой

Об этом дорожно-транспортном тоже уже вчера рассказывал. Там тоже четверо умерших людей. Там тоже водитель одной из машин вылез с ней на встречку. Совершенно не было нужно, т. к. столкновение в-лобовую часто заканчивается смертями и серьёзными травмами.

ДТП в Челябинской области

Вчера в 17.00 на 138-м километре трассы Чебаркуль - Уйск - Магнитогорск водитель, 39 лет, управляя автомобилем Lada Granta, зачем-то выехал на встречную полосу, столкнуышись с машиной Lada Largus. Той управлял 67-летний южноуралец. Оба водителя погибли и оба пассажира тоже, ехало в каждой машине по одному. Данные от "Российской газеты". И от управления ГИБДД Челябинской области.

Вывод

Вчера в дорожно-транспортных происшествиях погибло по четыре человека в каждом. Это из-за грубых и, естественно, ненужных действий всего лишь одного из водил в каждой из ситуаций.

Рекомендую при движении соблюдать ПДД. И ни в коем случае не выезжать из полосы на "встречку" в случае, если на встречной полосе кто-то едет.

Если водитель не может понять, есть на встречке кто или нет, со своей полосы вылезать не надо. Опасно для всех вокруг.

Источник новости о дорожно-транспортном - "Российская газета".

Моё мнение: выживших, виновных именно в таких ситуациях, стоило бы лишать права управления автомобилем пожизненно. Думаю, что стОит принимать именно такой закон.

Как думаете, почему некоторые лезут на встречку, когда это делать как минимум опасно?

Проголосовали:45

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

28 комментариев
Понравилась публикация?
67 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 28
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ярослав Александрович
Подписчиков 269
12.04.2024, 12:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг644.7к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
12
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 19979
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Недавно я писала статью о том, как нельзя себя вести,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 116
сегодня, 08:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг127к
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) может стать стрессовым и пугающим событием, но важно ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 382
вчера, 12:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.1к
Спрашивает: ВячеславКак отредактировать документы для подачи в суд к виновнику ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Трипутень Евгений Геннадьевич
Подписчиков 30
позавчера, 21:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.9к
Подробнее
Неинтересно
03:46
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 8061
13.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
0
Шевчук Ярослав Александрович
Подписчиков 269
12.04.2024, 12:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг644.7к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
12
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 382
12.04.2024, 10:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.1к
Спрашивает: ЮлияПодскажите: за рулем транспортного средства находилась я ,но в страховку ОСАГО я не вписана...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 382
11.04.2024, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.1к
Спрашивает Юлия:Хочу подать иск в суде к виновнику ДТП. Выплата страховой покрывает ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Гончарова Надежда Сергеевна
Подписчиков 756
11.04.2024, 08:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг194.1к
Для повышения мер оказания первой медицинской помощи при ДТП было решено дополнить автоаптечки
Подробнее
Неинтересно
0
2
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 382
10.04.2024, 11:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74.1к
ПОДСТАВА ИЛИ ОБЫЧНОЕ ДТПСпрашивает: константинмоя жена приехала домой и поставила машину в гостевой карман.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Подойницына Ирина Александровна
Подписчиков 225
08.04.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг466.9к
Первое моё ДТП случилось на третий год моего водительского стажа. Самый опасный период. Это время,...
Подробнее
Неинтересно
0
18