Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17015
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М

Громкое заявление из Кремля: «Лондон стал оазисом российской швали», там собираются не чистые на руку бизнесмены, с ворованными деньгами

1 195 просмотров
716 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 35,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.04.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Не стыкуются в моей голове два момента: Лондон и Песков. Хотя не так. Наоборот, очень даже стыкуются, потому как Лондон – часть жизни семьи Пескова. Лизонька часто там бывает, первая супруга тоже…И вторая…Сынок долгие годы жил в Лондоне.

Слухами земля полнится.

Лондон – прибежище российской швали?

Но это неважно. Дмитрий Песков произнес страстную речь относительно того, что Лондон стал некой Меккой для беглых олигархов России. И не только беглых. Действующие олигархи, актеры, телеведущие... тоже уже прикупили гражданство Англии.

Хоть кто может сказать в адрес Лондона всё то, что сказал Песков.

Интересно, Песков сам так думает, или с подачи сами знаете, кого?

Обвинительная речь из уст пресс-секретаря автоматически считается словами Хозяина.

О чем же сказал Песков

А сказал Песков о том, что именно Лондон стал прибежищем вороватых граждан России. Что, мол, наворовали и в Лондон. И там для них почет и уважуха. Правоохранительные органы не могут из Лондона никого выцарапать: Не выдают беглых олигархов. И назвал тех, кого Лондон не выдает, швалью.

Размышлизмы автора 1

Что-то я ни могу припомнить, чтобы наши правоохранительные органы бодались с Лондоном? Может мимо меня прошло? Если читатели вспомнят, напишите, ПЖ.

Мой старый диванчик ворчит

Я вообще-то согласна с тем, что Лондон…Но и сам обвинитель приводит в смущение: Мой внутренний голос, с подачи скрипучего, старенького диванчика, так и нашептывает в ухо, что, мол, «Вор кричит – держите вора».

И вопросы у меня есть к обвинителю

  • Неужели в России?
  • Как им это удалось? Как же так – все всё видели и допустили такое?
  • А потом позволили слинять в Лондон?
  • Почему им позволили воровать, не остановив процесс?
  • И потом, когда выпускали вороваек из России?

Да, это не его работа, не Пескова. Это работа для правоохранительных органов. Но … меня не греет такая позиция.

Как посмели… сынка Пескова и в тюрьму?

Тут сынок самого Пескова покинул Лондон. Нет, он ни разу не патриот. Ходят слухи, врут, конечно, что ему там не понравилось отношение полиции к сыну самого Пескова. В тюрьме приземлили сынка за грабежи и избиения.

Невъездная дочечка

Дочечка больше в Лондон невъездная - черную метку санкционную ей дали. Деньги она зарабатывает в России, но жизнь ее протекает везде, где угодно, только не там, где деньги дают.

Размышлизмы автора 2

Что-то у меня не стыкуются мои вопросы и речь Пескова. Интуитивно, я что-то чувствую... Но...недоказуемо всё. Потому что…

Уважаемый Читатель сам может дать ответ на многие вопросы: что думать про обвинителя и его обвинение? И поделиться с автором, прямо под текстом. Только аккуратно, без матов.

76 комментариев
Понравилась публикация?
164 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4515
22.02.2024, 22:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
"Сумасшедший сукин сын": Байден резко высказался в адрес Путина
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-1
17
Сергей
Подписчиков 92
26.03.2024, 10:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг38.2к
На пороге исторического решения: Высокий суд Лондона находится в канун принятия ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 3
24.03.2024, 19:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7060
На прошлой неделе на турнире по футболу в Лондоне был установлен неожиданный рекорд - самый быстрый мяч в мире.
Подробнее
Неинтересно
0
Николай
Подписчиков 2839
24.03.2024, 17:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
04:52
Поделитесь этим видео
0
1
Вадим Глазов
Подписчиков 94
20.03.2024, 15:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг315.3к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
Вадим Глазов
Подписчиков 94
10.03.2024, 09:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг315.3к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
0