Решетняк Вадим Юрьевич
Решетняк В.Ю.Подписчиков: 3357
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Интересно, когда Рамзан Кадыров вручит Байдену "медальку" за Джавелины, тот отчеканит: Служу России?

60 просмотров
18 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Интересно, когда Рамзан Кадыров вручит Байдену "медальку" за Джавелины, тот отчеканит: Служу России?

Интересно, когда Рамзан Кадыров вручит Байдену "медальку" за Джавелины, тот отчеканит: Служу России?

Один из вертолетов, которые прилетели в Мариуполь спасать верхушку нациков и иностранцев, среди которых оказались представители французского легиона и, по имеющимся сведениям, даже военной разведки этой же страны, был сбит американским аппаратом. Так что оба экипажа винтокрылых машин зря погибли. Выжило всего пара человек, которые теперь наперебой дают показания.

«Мой дорогой БРАТ Тимур Ахмаев вместе с другими бойцами из Чеченской Республики 24/7 занят поиском и устранением бандеровской и националистической нечисти в Мариуполе, — написал в ТГ-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. — Эту задачу им существенно облегчает господин Байден, который обеспечивает наших бойцов современным американским вооружением. Особенно ребятам полюбился ПЗРК Javelin, который имеет двойную эффективность. Чтобы не отдавать этот ценный трофей, националисты обычно жертвуют 2-3 жизнями. А потом уже наши бойцы уничтожают из него целый экипаж бандеровцев. Требуем от Байдена увеличить поставки «Джавелинов»! Я готов лично наградить старика за активное содействие российской спецоперации».

Интересно, когда Рамзан Кадыров вручит Байдену "медальку" за Джавелины, тот отчеканит: Служу России?

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
8 комментариев
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
14
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13