Мне нужна оперативная помощь! В после ДТП свидетели подтверждают мою трезвость

• г. Ставрополь

После дтп выпил дознаватель вызвал дпс они оформили у меня есть два свидетеля говорящие что в момент дтп я был трезв дтп произошло во дворе.

Ответы на вопрос (1):

если есть акт медосвидетельствования - показания свидетелей ничего не значат

Спросить
Пожаловаться

Выпил после ДТП, а алкотестер показал промили, но у меня есть свидетели что на момент совершения ДТП я был трезв что делать?

День добрый! Попал в дтп был трезв но пока дожидался дпс употребил спиртного есть свидетели что во время аварии был трезв но выпил после него от стресса! Лешили прав могу ли я оспорить лишениев суде так во время дтп был трезв!

Ехал по городу решил развернутся и проехать по другому пути соблюдая пдд. Через некоторое время меня попросили остановится сотрудники вневедомственой охраны. Остоновившись сотрудник попросил документы на авто пояснив, что у меня негорит габарит на это я ответил что он перегорел в дороге. Он вызвал сотрудников дпс, после чего ждали компанией больше часа. Далее мне это надоело я открыл пиво и начал пить. Приехавшие сотрудники дпс оформили протокол что я находился в алкогольном опьянении хотя я был трезв в момент вождения, а выпил только в ожидании дпс. Есть свидетели что я был трезв и выпил только когда ожидал сотрудников дпс. Можно ли избежать лишения водительского удостоверения.

Выпил после дтп, пока ждал сотрудников дпс это где час, как я могу доказать в суде что был трезв на момент дтп.

Произошло дтп с припаркованными автомобилями (мой в том числе) вызвали сотрудников, оформили дтп. Дтп произошло в 0:50, сказали в 9 приехать на рассмотрение. После чего, ночью я немного выпил. Стоит ли мне волноваться? У других участников и приехавших сотрудников вопросов не было, так как я был трезв. Спасибо!

Произошло ДТП, я виновник, на момент дтп был трезв, был в шоковом состоянии и употребил алкоголь, приехали сотрудники дпс и оформили нетрезвое состояние, взыщет ли с меня страховая.

Можно ли что нибудь сделать в такой ситуации. Произошло дтп пострадавших нет дпс вызвали прохожие на момент дтп был трезвый после выпил после поэтому отказался. Суд 20.11 можно ли сохранить вод. удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нанесли побои: синяки и гематомы на лице и теле, перелом носа без смещения. Прошёл медосвидетельствование, на хожусь на больничном, но дознаватель в возбуждении уголовного дела отказал, сославшись на то что не ясно кто первый нанёс удар! Явно что его купили! Я был трезв, трезв, вызвал полицию. Мой обидчик был пьян, есть свидетели которые видели как он наносил мне удары, но дознаватель опросил только одного свидетеля. Как мне быть и куда жаловаться на дознавателя?

Как можно доказать, что в момент ДТП находился в трезвом состоянии (выпил после ДТП)? И как могут доказать в суде обратное, что в момент ДТП находился в алкогольном опьянении? Есть свидетели соседи и жена, что за 5 минут до ДТП был трезв. Освидетельствование проходило на скорой, только алкотестер, 0,6 промили (вес 100 кг), выпил после ДТП пол бутылки, которые были в машине.

Здравствуте. Остановили сотрудники охраны во дворе возле сказали что я пьяный и вызвали ДПС. ДПС оформили нс.Я был не трезв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение