Александр Шляпников
Александр ШляпниковПодписчиков: 7422
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Особенности обучения онлайн

372 просмотрa
187 дочитываний
80 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эпоха глобального интернета не может не влиять на образование. Онлайн-обучение всё больше распространяется. Появляются платформы, программы, приложения, созданные именно для этого. Создаются школы, работающие 100% онлайн. Поговорим об особенностях такого образования.

Не нужно никуда ездить. Можно учиться из любой точки мира. Только компьютер и стабильный интернет. Время обучения, как правило, корректируется. Большинство онлайн-школ выбирают время, которое удобно для учеников. Многие выбирают вечерние часы.

Появляются новые онлайн-школы. Очень много школ английского языка. Одна из самых известных — Skyeng. У них своя образовательная платформа. Уроки у них проходят вечером.

Не менее известны школы, обучающие профессиям в сфере IT. Занятия в каждой из них проходят по-разному. Например, в Нетологии нужно посмотреть видео лекции и материал к уроку. После этого нужно выполнить задание. На это отводится несколько дней. Преподаватели всегда идут навстречу ученикам.

Многие онлайн-школы разрабатывают свои программы, приложения, интерактивные упражнения, виртуальные классные доски и т. д. Конечно, не все такие ресурсы бесплатны. Создаются приложения или программы, не связанные ни с какой онлайн-школой

В сфере онлайн образования удобно не только учиться, но и работать. Можно всё делать из любой точки мира. Не нужно тратить деньги на проезд, нет стресса, боязни опоздать из-за пробок. Платят хорошо, но и требования к уровню знаний серьёзные.

Есть много сайтов, где подбирают репетиторов по многим предметам. Один из самых распространённых называется Дист Тьютор. Специальные менеджеры помогают будущим репетиторам зарегистрироваться на сайте, начать им пользоваться, а также дают различные советы. Они же помогают заказчикам найти преподавателя.

80 комментариев
Понравилась публикация?
165 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 80
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ирина
Подписчиков 173
сегодня, 06:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг126.1к
Всем доброго времени суток! Меня зовут Диана, мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Сейчас ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 12:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
Путин все время обещает.Путин все время обещает, и люди почему -то надеются ,что обещания сбудутся..
Подробнее
Неинтересно
0
9
Савельев Игорь Иванович
Подписчиков 47
19.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9984
В свете современных технологий образование стало более доступным и удобным благодаря дистанционному обучению.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Парфенов Валерий Николаевич
Подписчиков 92283
19.04.2024, 11:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
ПрологМоя любовь в к этому городу является всепоглощающей и безусловной. Томск — это город моей студенческой
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Елена
Подписчиков 401
19.04.2024, 03:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг659к
С 2019 года я работаю в Интернете (пишу статьи на заказ и помогаю другим делать старт на фрилансе)
Подробнее
Неинтересно
0
9
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 298
18.04.2024, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг775к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
1
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6125
19.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
-3
121
Козорез Александр Ростиславович
Подписчиков 79
18.04.2024, 14:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.4к
ОГЭ, или основной государственный экзамен, является важным этапом в жизни каждого российского школьника.
Подробнее
Неинтересно
0
5