Руслан
РусланПодписчиков: 9028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Мария Шукшина дала интервью, она права в своих доводах!? (Видео)

261 просмотр
137 дочитываний
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Мария Шукшина.

Наконец то Мария Шукшина вышла на публику и дала интервью, мне очень нравятся её доводы и адекватная критика по поводу действий различных деятелей в нашей стране. Вот видео её интервью:

С начала пандемии, Мария Шукшина представляла свои доводы о том, что вся эта ситуация во многом носит искусственно-раздутый характер, а сама вакцинация бесполезная процедура, но кроме того и вредная.

Помимо этого, Мария собирала в своих беседах многих независимых людей, которые имеют научное понимание по этому вопросу и доказательства о вредности вакцины в целом.

Однако, её блокировали на многих интернет площадках, вплоть до того, что организаторы этой пандемии и создатели вакцины называли Марию «антиваксером», хотя под это слово как раз и подходили люди, которые реально смотрели на вещи трезвыми глазами, без какой либо паники.

Ситуация на Украине, без какой либо вакцинации вылечила мировую пандемию, которая просто куда то исчезла, а вслед за ней ушли ограничения, маски и всякие штрафы.

В адрес Марии шли постоянные комментарии, смысл которых носил в себе аморальность и неадекватность мерзких людей, но время теперь показало кто был прав, а кто нет.

Люди, которые поддерживали активно вакцинацию сейчас просто пропали, их не слышно и не видно, хотя совсем недавно, они брызгали со рта слюной, доказывая правдивость существования опасного вируса и нужность процесса вакцинации.

Марие я желаю всего самого наилучшего, хотелось бы побольше таких людей в нашей стране!

Мария Шукшина дала интервью, она права в своих доводах!? (Видео)

Проголосовали:72

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

29 комментариев
Понравилась публикация?
70 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10629
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44570
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
25
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
15
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
16
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35