ИЛЬЯ
ИЛЬЯПодписчиков: 1487
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг287.2к

А что вообще происходит?Я лично уже ничего не понимаю.Это конец спецоперации?

1 350 просмотров
701 дочитывание
227 комментариев
Эта публикация уже заработала 35,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.04.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Только давайте без закидыванием какашками.

Если у кого то есть на этот счет нормальное объяснение,мысли,анализ,давайте выскажемся.

Насколько я понял из заявлений Лаврова,киевская сторона постоянно вносит какие то изменения,дополнения в договор,и это очень не устраивает Россию.Вот последнее это срыв обмена пленными,тоже как бы минус в карму киевского режима.Я не понимаю о каких таких мирных переговорах может идти речь?Что за потуги такие свести к каким то мирным договорам,когда Зеленский заявляет что будет биться до последнего украинца,а Запад,США,НАТО увеличивают количество поставляемого оружия в десятки раз.

Освободить Донбасс и всё?И оставить соседствовать нацистское марионеточное правительство,которое после передышки снова начнет войнушку?

А как же денацификация и демилитаризация Украины?Ни каких то областей,а речь изначально шла о всей территории страны

Надеемся, что спецоперация на Украине в ближайшие дни или в обозримом будущем достигнет своих целей или закончится путём переговоров — Песков.

00:18

Кадыровцы:Надеемся что на Ураза-Байрам будем уже дома(2-ое мая начало)

00:21
227 комментариев
Понравилась публикация?
80 / -20
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 227
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44587
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
248
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
120
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
44