Ирина
ИринаПодписчиков: 3226
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг146.9к

Что с модой?

2 958 просмотров
2 246 дочитываний
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 112,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Что стало с нами?
  2. Обсуждение

Что с модой?

Всем доброго времени суток!

Последнее время я не могу понять, что происходит. Нет, я понимаю многое, но брюки, у которых вместо штанин одни швы – это как-то...

А эта мода на брюки с отвисшей промежностью?! такое ощущение, что до туалета не дошли.

Что с модой?

И наконец чего стоят штаны с протёртостями. Такое ощущение, что очень долго в коленно-локтевой... И что уж действительно удивительно, так это ношение подобного мужчинами. Неужели это красиво? Честно? Бомжи просто угорают над этим. БОМЖИ!

Другое – это пластика, пластика всего. Все эти филлеры. Накачивание губ, грудей и прочее. Нет, конечно, я понимаю, что порой она необходима. Так она и придумана была для помощи тем, у кого проблемы, а не для того, чтоб стать посмешищем, как эти дуры с гусиными губами.

Сейчас вот мода на большую попу. Вы серьёзно? Я унаследовала данный агрегат от бабушки двоюродной и не рада этому нисколечко. Это наказание начиная с того что трудно подобрать одежду и заканчивая тем, что это просто мишень. Даже с плоским животом я не могла найти себе штаны, юбки вечно сзади были короче...

А вы эти дирижабли себе делаете...

Ещё модно на так называемые "подстреленные "штаны. Это вообще смех сквозь слёзы. Идут, синими своими ногами шагают и даже не понимают, к чему это ведёт...

Что стало с нами?

Почему мы все стали брать моду с Запада? Вы поймите, что неправильно это. У них другой климат – это раз. Создают её как правило мужеложцы (не смогла подобрать другого приличного слова). Они любят мальчиков и шьют женскую одежду на мальчиков. Как говорил Задорнов, "наша женщина дородная, она для родов и не идёт ей носить топчик и низунчик". Да-да, он прославлял сарафаны, но так и я не вижу в нём нечего плохого.

И напоследок. Все эти ваши одежды привели к проблемам сексуального характера. Чем вы можете удивить мужчину, если он с младых ногтей видит женщин пусть и на улице, пусть и в одежде, но по факту голых?

"Юбка – она как трейлер к фильму, а у некоторых сразу весь фильм виден" – Натальи Коростелевой слова, но они золотые.

Возможно, в чём-то я консервативна, но вы поймите, что и с женщинами так же. Я сижу в автобусе и вижу мужчину, у которого такие "облегашки", что сразу видно, какое там "моржовое хозяйство". Ну и чем он может меня удивить?

Мы все вроде как в одежде, но при этом голые, отсюда и шоу " Беременна в 16", и страшные выпуски новостей и многое-многое.

Может, хватит уже?

40 комментариев
Понравилась публикация?
148 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 14073
12.02.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М
Я уже давно обещал своей дочурке купить ей попугайчика. Долго отговаривал её, объясняя, что наша ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 43
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.4к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0