Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17425
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М

Браво Президенту! Сегодня на международной арене – битва рубля с долларом: Россия-США. Мы с Суворовым на копчике с Альп съехали - нафиг нам доллар

1 034 просмотрa
627 дочитываний
85 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.04.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Запад предполагал, что сумеет обойтись без российского газа и российской нефти. Как оказалось, это весьма проблематично: Народ в Европе стал замерзать. И требовать себе газ в квартиры.

Путин издал Указ, по которому все сделки по энергоносителям будут совершаться в рублях. Ой, нет, я поторопилась: Указ только для недружественных стран. Но это пока.

В каком-то смысле, начинается мировая революция.

И что характерно, многие европейские страны согласились. А куда деваться с подводной лодки?

Размышлизмы автора

И скажу я вам, мои уважаемые читатели, что я очень рада такому Указу президента: Кто-то должен остановить диктатуру доллара. За много лет Россия устала от такого диктата. Да и в мире уже усталость наблюдается.

Запад думал, что Россия растеряется?

А фига!!!

Мы через Альпы с Суворовым на копчике съехали – что нам какие-то зеленые бумажки, никак не обеспеченные золотом. Он первым перешёл Альпы, и Путин первым отменил доллар. Красота. Русские рулят везде.

Тут и вопрос со Свифтом разрешился: В нем операций с рублями нет. И поэтому, опять же, милости прошу к нашему шалашу.

Браво президенту!!!

А как всё начиналось? 1973 год стал поворотным и счастливым для доллара: принято решение, которое закрепляло международные расчеты за энергоресурсы в долларах. Этот год и стал годом рождения нефтедоллара.

Нынче мы с вами, Читатель, присутствуем при рождении нефтерубля.

Но в России есть еще лес, уголь, металлы… Ждём Указ, по которому рубль обязан стать средством расчета не только по газу.

А Европе, чтобы с нами рассчитаться, надо нам что-то продать за рубли. А зачем санкции вводили, господа хорошие?

Вот это многоходовочка. Браво Президенту!!!

Аккуратнее с Россией будьте. Акуратнее

Китай торгует за юани: Еще удар по доллару

Интересное кино, скажу я вам. Дальше «Великая депрессия 1929-1932 гг»?

85 комментариев
Понравилась публикация?
142 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 85
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Толькин Роман Александрович
Подписчиков 43
07.02.2024, 20:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8354
Весь мир взволнован – это можно сказать о том, что происходит после анонса ...
Подробнее
Неинтересно
-6
66
Андрей
Подписчиков 251
21.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг398.1к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Андрей
Подписчиков 251
15.04.2024, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг398.1к
Падение технологической сверхдержавыВот перед нами фотография злополучного моста в Балтиморе,...
Подробнее
Неинтересно
-1
29
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 59
вчера, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.6к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
вчера, 19:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг411.8к
Россия приняла руководителей служб безопасности Ирана и Китая на фоне растущей геополитической напряженности.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Терехова Анастасия Михайловна
Подписчиков 4
вчера, 18:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5060
Известная блогерша Елена Мироненко, получившая известность благодаря контроверзиальным ...
Подробнее
Неинтересно
0
0