Колотилин Алексей Валерьевич
Колотилин А.В.Подписчиков: 8979
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М

Какой знаменитый кот (кошка) Вам больше нравится?

287 просмотров
83 дочитывания
16 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какой знаменитый кот (кошка) Вам больше нравится?

Всем мурмяупривет, и снова в студии я, котик Томас Великолепный! Самый красивый и самый умный!
Я тут подумал на досуге: а ведь нас, кошек, боготворили практически на всем протяжении существования человечества. В Древнем Египте одной из высших богинь была богиня плодородия Бастет с головой кошки. Кошка считалась священным животным и обязательно входила в ближнее окружение фараона. В королевстве Сиам кошка тоже считалась священным животным, мы жили при дворах королей и при храмах.
Практически все основные религии мира считают кошку священным, чистым животным. В отличие от других животных, кошкам разрешено беспрепятственно заходить в церкви, мечети, синагоги или пагоды.
Нас всегда воспевали поэты и художники, а с распространением популярной культуры и развитием высоких технологий мы завоевали весь мир. Мы есть везде: в фильмах, в мультфильмах, в книгах, в песнях.
А какие знаменитые коты (кошки) Вам больше нравятся?

Какой знаменитый кот (кошка) Вам больше нравится?

Проголосовали:57

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
16 комментариев
Понравилась публикация?
44 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Колотилин Алексей Валерьевич
Комментарии: 16
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17373
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44597
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
254
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
57