Онищенко Елена Дмитриевна
Онищенко Елена ДмитриевнаПодписчиков: 1154
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Гороскоп России, какие планеты определяют ход событий в нашей стране и почему все события повторяется опять. Гороскоп страны вернувшейся с войны 

1 771 просмотр
679 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 33,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Гороскоп России, какие планеты определяют ход событий в нашей стране и почему все события повторяется опять. Гороскоп страны вернувшейся с войны 

День рождения страны 12 06 1990 года

12 июня 1990 года был подписан суверенитет Российской Федерации, исходя из этих данных можно составить гороскоп страны. Исходя из этого мы можем сказать, что для данного гороскопа страны, мы берем ее новейшую историю, хотя конечно нужно брать еще времена, когда Россия была на заре своего появления, как рождение ребенка. Но сегодня мы возьмем новое время, потому. Что это один из этапов пути страны. Все те метаморфозы, присоединение и разъединение происходило для страны в разные времена и каждый такой шаг можно рассматривать как некий шаг в общем гороскопе. Итак, начнем с того, что пять планет на момент 12 июня 1990 года стоят в своих обителях и это очень яркое и мощное стояние планет и как следствие тех энергий, которые могут давать развитие страны, как живого организма.

Разбор всех планет в гороскопе

Меркурий в Близнецах, очень мутабельный и подвижный, может коммуницировать, получать информацию и сразу ее употреблять. Венера, которая находится в знаке Тельца, она отвечает не только за саму землю, но и за финансы и возможности собрать достаточные богатства для своей страны. При этом Венера в соединении с колесом Фортуны, поэтому ей всегда везет, и она может употребить свой потенциал на пополнение казны. А Марс он в Овне, это его дом и он тут очень горяч, армия, возможность защиты, возможность движения, быстрое продвижение вперед это как выстрел, возможно иногда и преждевременно, но однако результат не заставит себя ждать. Плутон тоже в обители в Скорпионе и тут огромные возможности не только финансового толка, но и возможности использования атомной энергии, возможности инвестиций и новых технологий. Сатурн в Козероге в своей обители, но он ретроградный, поэтому система проверяет себя на прочность и есть некое возвращение к утерянному, к созданной уже в прошлом системы, правительства и других институтов. Юпитер в Раке, он там в Экзальтации, это юпитерианская мощная энергия возведенная в квадрат, которая отвечает за счастье, а Рак это все же Родина, корни, поэтому Юпитер как раз расширяет эти понятие земли и родины, места рождения, истока, возможность привести все к счастью. При этом Юпитер в Раке это правитель, который как раз очень ценит семейные ценности, чтит историю и корни, все, что связано с предками и семейными ценностями для него свято. И это охраняется рьяно, так как Марс то в Овне а это еще и впридачу седьмой дом, который и означает конкурентов и врагов. Поэтому марс там как никогда воинственный, он всегда на страже, так как врагов всегда предостаточно. Солнце находится в девятом доме в знаке Близнецы, это яркий правитель, которого знают все, он подвижен, он может быстро передвигаться, он очень известен, при этом он как никогда яркий и может править долго. У Солнца есть оппозиция с крестом судьбы, и правитель берет на себя этот крест, который он несет все свое время, пока правит страной.

Но в данной карте несмотря на все плюсы есть и острые углы, это Квадратура Марс Уран и оппозиция Плутон Венера. Это значит, что столкновения неизбежны, революционные вопросы очень остро рассматриваются, в Плутон и Венера это тоже взрыв финансовой системы, на другом уровне это взрыв и земля, поэтому все нужно балансировать, и этот баланс всегда противоречив. Есть секстиль Марс Крест судьбы, и это тоже одна из струн для Солнца, как поступить правильно и выверенно, очень тонкие грани.

Луна это народ и Луна находясь в Водолее имеет огромное значение, потому. Что есть соединение Луны и дающего узла кармического, который невидимым образом создает благоприятные условия. Люди под покровительством Луны в Водолее имеют просто неограниченные возможности развития. При этом есть аспект Луны и Меркурия, что дает большую возможность коммуникации с властью так и возможность поддерживать правителя.

Соединение которое произойдет 12 апреля

все новое хорошо забытое старое, каждые 82 - 84 года повторяется один и тот же сценарий, Вся Европа нападает на Россию и желает ее изолировать.

Соединение Нептуна и Плутона было в начале ВОВ и в то время когда была крымская война. Так же 1856 году, в этот период как раз был подписан парижский мир и дипломатическая изоляция, которая как раз была устроена Европой в то время не получилась. Тогда этот сам возникший клубок проблем создал условия для реформ в России. Как вы понимаете, и сейчас Европа идет по тому же проторенному пути. А что это дает нам, нам опять это дает шанс создать условия жизни и реорганизации, в нашей стране, те старые европейские и сегодняшние санкции, желание изолировать нашу страну, дают именно нашей стране большие возможности, тем более наш народ получает просто божественную помощь свыше. Сейчас всем нам, как и в те сложные времена необходимо сплотиться и пройти сложные времена, мы вместе и нас сложно победить, так как Россия есть была и будет всегда.

Развитие страны с 2023 года

Развитие страны быстрым темпами начнется с конца 2023 года в 2024 году завершится этап становления новых приоритетов и экономических ориентиров. Но уверенными шагами Россия уже пойдет в 2026 году, мы увидим небывалый размах нового времени.

Ближайшее время и период в несколько лет позволит России стать очень развитой, современной, социально ориентированной стране. Санкции опять нам помогут вернуть свою былую мощь, но теперь это уже будет социальным государством, новым государством, где Человек будет на первом месте, но не стоит путать с потребительским обществом толерантных особей.

1 комментарий
Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1154
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Дмитрий
Подписчиков 183
11.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг300.6к
12.04 для Рыб будет день, благоприятный для общения с окружающими и установления новых контактов.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Ян
Подписчиков 119
08.04.2024, 18:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.8к
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
2
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1154
07.04.2024, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Лунные сутки Затмение и Новолуние Если в году есть очень насыщенные и прогрессивные ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Коржов Иван Витальевич
Подписчиков 90
07.04.2024, 08:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг96.1к
Совет дня для всех знаков зодиака на сегодня: Помните, что каждый день - это новая возможность начать заново.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Phoenix
Подписчиков 445
07.04.2024, 07:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг144.2к
**Овен (21 марта - 19 апреля)**Гороскоп на май 2024 года для женщин-Овнов:Дорогая женщина-Овен,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Евгений
Подписчиков 45
05.04.2024, 21:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг27к
Астролог Тамара Глоба в прогнозе, который появился на её YouTube-канале, рассказала, что представителей ...
Подробнее
Неинтересно
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1154
31.03.2024, 22:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Лунные суткиСегодня уже 21 лунные сутки, Луна в знаке Стрелец, обидчивая и очень чувствительная.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Скворцов Дмитрий Борисович
Подписчиков 56
29.03.2024, 19:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг54.9к
Подробнее
Неинтересно
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1154
24.03.2024, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Лунные суткиСегодня у нас 14 и 15 лунные сутки, Луна движется к своему полнолунию и к затмению.
Подробнее
Неинтересно
0
3