Парковка транспортного средства на месте для инвалидов, не имея на это никакого основания... Это «диагноз»?

467 просмотров
216 дочитываний
81 комментарий
Эта публикация уже заработала 10,75 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.04.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Парковка транспортного средства на месте для инвалидов, не имея на это никакого основания... Это «диагноз»?

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

Нередко приходится видеть на парковке какого-нибудь гипермаркета или торгового комплекса почти все (целиком или наполовину, без разницы) занятые инвалидные места... И иногда на инвалидные места паркуются далеко не инвалиды, а вполне здоровые представители рода человеческого.

Просто видимо кому-то тяжело протащить свою пятую точку лишние 50 - 100 метров и припарковать свой автомобиль по правилам. Хотя даже если не брать во внимание правила, куда делась советь и мораль?

Иной раз, когда приходится видеть абстрактного дядю, который несёт из магазина 4 - 5 тяжёлых пакета до своего автомобиля всем известного немецкого бренда, который припаркован на инвалидном месте, хочется спросить а не на голову ли «инвалид» этот лентяй...

Я считаю, что те организмы, которые не имея на то оснований, смеют парковаться на инвалидных местах просто имеют определенный «диагноз» - «инвалид» на голову!

Согласны со мной?

P.S. Я не говорю про то, что на инвалидных местах паркуются только лентяи и хамы, вовсе нет. Люди с ограниченными возможностями также паркуют свои ТС на инвалидных местах, имея на это полное право.

Парковка транспортного средства на месте для инвалидов, не имея на это никакого основания... Это «диагноз»?

Проголосовали:129

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

81 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 81
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10629
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44570
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
25
Валерий Ш
Подписчиков 26607
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
15
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
16
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35