Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Какие браки длятся дольше? Любить или устраивать?

219 просмотров
123 дочитывания
33 комментария
Эта публикация уже заработала 6,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.04.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Какие браки длятся дольше? Любить или устраивать?

Жизнь до замужества:

Я считаю, что наше понимание любви меняется по мере того, как мы взрослеем и становимся старше. Например: 18-летний мальчик или девочка, какое бы понимание они ни имели в этом возрасте, не останутся такими же в возрасте 25, 30 или после вступления в брак. Ваше понимание, вкус, зрелость меняются, поэтому, когда происходит эта трансформация, пары выходят из себя. Они всегда жалуются, что "ты изменился", "ты уже не тот человек, каким был", но они не понимают, что обстоятельства создают людей, обстоятельства заставляют людей меняться.

Когда пары пытаются понять обстоятельства, которые они воспринимают позитивно, остаются вместе, все еще понимают и уважают друг друга, их доверие и любовь сохраняются на протяжении всей этой смены парадигмы без особых конфликтов, тогда у пары больше шансов жить счастливой жизнью.

Все же некоторые браки по любви разваливаются, почему?

Когда пара вместе от 5 до 6 лет, прежде чем пожениться. С какими проблемами они сталкиваются вместе? Или, скажем, если у какой-то пары есть небольшие ссоры в их отношениях, каковы причины этих ссор? Есть ли у них давление, чтобы управлять домом? Есть ли у них давление семьи? Есть ли у них давление на воспитание детей? Таким образом, вы можете провести 100 лет вместе, но это не подготовит вас к жизни и проблемам, с которыми вы столкнетесь после свадьбы. Войны легче, но супружеская жизнь-нет.

Мальчик никогда не сталкивался с ситуацией, когда с одной стороны у него родители, братья, сестры, а с другой-жена. Поэтому, когда такая ситуация возникает после брака, мальчик/девочка волнуются. Их ссоры становятся интенсивными, понимание разваливается, неуверенность возрастает. Женщина никогда не потерпит, чтобы ее мужчина придавал равное или большее значение кому-то другому, чем она, особенно когда она оставила все позади, чтобы начать новую жизнь. Если вы заметите проблемы, которые есть у женатых людей, вы заметите, что все проблемы имеют одинаковую основу, как упомянуто в этом параграфе.

Два человека встречаются время от времени или, может быть, каждый день, разговаривают, общаются, сильно отличаются от двух людей, живущих вместе под одной крышей. Вы можете стать свидетелем негативной стороны или слабой стороны человека, когда вы начинаете жить вместе. Когда в течение многих лет вы видели только положительные стороны какого-то человека, когда сталкиваетесь с его слабостями и отрицательными сторонами, снова начинается сравнение. Это сравнение знакомит вас с вторыми мыслями, и эти вторые мысли заставляют вас сомневаться в "намерениях" другого человека. Когда вы решаете, что у противоположного человека нет "чистой любви", а есть только намерение быть с вами, начинается эпоха недоразумений, конфликтов, драк.

Это две общие причины каждой проблемы, которую люди не понимают в браках по любви, и поэтому становится трудно оставаться счастливым, жить мирно и наслаждаться супружеской жизнью в большинстве браков по любви.

Устраивать браки:

Это не так, как организовать браки легко, но это процесс, где вы начинаете с нуля. Мальчик и девочка прилагают усилия, чтобы узнать друг друга, они начинают свои отношения с нуля. Таким образом, становится легче принять изменения, особенно когда у вас нет долгой истории единения для сравнения.. Как вы были раньше и как вы сейчас. Неосознанно это лучшая и худшая часть устраивать браки.

Когда вы выходите замуж, ваши родители, вы сами или все ваши добрые пожелания изо всех сил стараются найти пару, у которой меньше проблем. Поскольку нет никаких эмоций, пока вы не обручитесь или не встретитесь несколько раз, человеку легче сделать выбор и выбрать партнера на основе "лучшей жизни", когда вы находите кого-то, вы верите, что ваша жизнь будет намного лучше и счастливее с этим человеком, вы начинаете любить этого человека... и ты принимаешь свое решение. Таким образом, это помогает облегчить супружескую жизнь.

Большая часть брака заключается в том, что в большинстве браков участвуют родители, родственники, братья и сестры. На пару всегда оказывается давление, чтобы она вела себя хорошо. В случае конфликтов пожилые люди играют важную роль в решении проблем и пытаются заставить вещи работать.

Самая большая разница между браком по любви и браком по договоренности заключается в том, что в браках по любви пары "влюбляются", но в браках по договоренности "любовь строится" медленно усилиями мальчика и девочки.

Мы всегда сравниваем оба типа брака, но самый важный период любого брака-первые три года. Если ваши первые три года прошли хорошо со счастьем, миром и блаженством, то 99% шансов, что ваш брак окажется успешным.

Какие браки длятся дольше? Любить или устраивать?

33 комментария
Понравилась публикация?
109 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
53
Айсылу
Подписчиков 23
позавчера, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.8к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5к
Подробнее
Неинтересно
0
8
А Таня знает
Подписчиков 446
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг843.3к
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
18
Яна
Подписчиков 15
15.04.2024, 11:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19к
Настоящий мужчина если любит женщину, тo он обязательно будет дорожить ей всегда и при любых обстоятельствах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45480
16.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Любовь или расчет: какой брак крепче? Как правильно подать заявление в загс для заключения брака?
Подробнее
Неинтересно
-1
154