Кушнир Анна Владимировна
Кушнир А. В.Подписчиков: 15262
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М

Что будет с долларом в ближайшее время - после 12 апреля 2022, прогноз аналитиков на 2022 год: скоро доллару придет конец, дедолларизация неизбежна

1 502 просмотрa
1 086 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 54,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.04.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Что будет с долларом в ближайшее время - после 12 апреля 2022, прогноз аналитиков на 2022 год: скоро доллару придет конец, дедолларизация неизбежна

Со слов экономистов, действия направленные на изоляцию России приведут к обратному результату.

По мнению политолога и экономиста Александра дель Валль, количество стран отказывающихся от долларов будет увеличиваться.

В тоже время российскую национальную валюту ждёт укрепление.

В течение нескольких последних недель курс рубля значительно поднимался, это при введении новых ограничений и санкций.

В начале апреля, можно сказать, что рубль практически отыграл все падения, случившиеся с ним в феврале.

С прошлой недели курс зафиксирован на 75 рублях за 1 доллар.

Экономисты полагают, что это не предел, и прогнозируют, что после 12.04.2022 г. доллар будет стоить 70 рублей.

А. дель Валль указывает нам на то, что сложившаяся ситуация свидетельствует об ускорении дедолларизации и разворота мировых рынков к российскому рублю и китайскому юаню.

Экономист напоминает о решении принятом властями Венгрии. Они поддержали оплату российского газа рублями, после чего последовал европейский раскол.

Со слов эксперта, происходящие сейчас события указывают на скорый конец«нефтедоллара».

Действия недружественных стран направленные на изоляцию России в результате приведут к ускорению отказа от долларов многими странами.

Рубль продолжит восстанавливаться, чему будут способствовать подорожание энергоносителей и крепкие отношения со странами Востока, БРИКС, Африки.

Как вы считаете, уважаемые читатели, пойдут ли многие страны на отказ от валюты США?

Укрепится ли рубль?

А если укрепится, то вернутся ли к нам прошлогодние цены?

https://primpress.ru/article/83865

Подробнее ➤

76 комментариев
Понравилась публикация?
151 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Камнев Максим Игоревич
Подписчиков 48
вчера, 17:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.9к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
1
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Подписчиков 349
сегодня, 12:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг68.2к
Сегодня подробно разберем ситуацию, когда деньги с ваших счетов списали на основании судебного приказа.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Даня
Подписчиков 2
сегодня, 12:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5570
В наше время интернет предоставляет множество возможностей для заработка денег. Онлайн-бизнесы,...
Подробнее
Неинтересно
0
Елена
Подписчиков 319
сегодня, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.9к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Интересные Факты
Подписчиков 10
вчера, 16:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10к
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 319
вчера, 03:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.9к
Вчера у меня случилась неожиданная консультация.Я с 2019 года работаю дома ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Зайцев Андрей Михайлович
Подписчиков 11
позавчера, 14:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.5к
Лет десять назад я очень негативно относился к различным азартным развлечениям, так как считал,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Ольга
Подписчиков 3238
позавчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Мы отправляемся за покупками каждый день. Не закупаем продукты на месяц, неделю. Только на 1-2 дня.
Подробнее
Неинтересно
0
16