Владимир
ВладимирПодписчиков: 586
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг111.5к

Задать вопрос.

53 просмотрa
22 дочитывания
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Скажите, как назвать того командира, солдаты которого попадают в плен к врагу. Как назвать военную операцию, где войска убегают, как американцы их Афганистана. Где за 46 дней операции на Украине, свободно прилетают ярые враги России. Свободно привозят современное оружие целыми составами. Готовят провокации, уничтожая мирных людей, для оправдания поставок оружия и с каждым разом более значимого. Ещё две, три провокации и начнутся поставки тактического ядерного оружия. Как думаете, Путин начнёт по настоящему воевать, или будет по прежнему, шаг вперёд, два назад. Просто перемалывая в военной мясорубке наших молодых ребят. Как считаете, будет народ России поддерживать такого президента.
6 комментариев
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6354
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44607
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
258
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
72
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15165
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
68
Валерий Ш
Подписчиков 26621
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-5
136
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7017
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
47