Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24687
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М

Китай: самый масштабный локдаун за два года пандемии COVID-19. Что происходит сейчас в Китае? Последние новости из закрытого на локдаун Шанхая

232 просмотрa
134 дочитывания
3 комментария
Эта публикация уже заработала 8,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В Китае объявлена крупномасштабная медоперация со времени начала локадуна в Ухане из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекции.

В 26-миллионном городе Шанхае объявлен локдаун, туда перебрасываются десятки тысяч медицинских работников со всей страны. Причина – вспышка нового штамма COVID-19 – "стелс-омикрона". Количество заболевших коронавирусной инфекции таково, что больных размещают на стадионах, переоборудованных под больницы. На сколько долго затянется новый локдаун за последние 2 года? Ответа нет.

Стоковое фото

Китай: новый нокдаун в Шанхае, март 2022

Начало нового локдауна – в нижеприведённом видео.

Китай: г.Шанхай заставляют делать ПЦР тесты каждые 2 дня, локдаун, держат взаперти более месяца

Страсти нового локдауна в Китае.

Китай: Шанхай на локдауне – жителям города не хватает продуктов питания

Во время нового локдауна в Китае люди впервые узнали что такое голод.

Единственная возможность получить продукты, медикаменты — заказать онлайн, но в Шанхае не хватает курьеров по доставке еды.

Локдаун взрывает Шанхай люди вышли на протесты из-за ограничений

3 комментария
Понравилась публикация?
14 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 23:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
1
Артём Фролов
Подписчиков 6
позавчера, 16:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5990
"Что меня расстраивает, так это то, что я наблюдал за ним на борту, а он даже не смотрел на меня",...
Подробнее
Неинтересно
0
Артём Фролов
Подписчиков 6
позавчера, 16:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5990
Компания Mercedes объявила, что к следующей гонке Формулы-1 в Майами они подготовят ...
Подробнее
Неинтересно
0
0