Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Семья.«О супружеской жизни».Каково это-иметь любовницу?

366 просмотров
145 дочитываний
36 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Семья.«О супружеской жизни».Каково это-иметь любовницу?

Я скажу вам, что это означает бесконечное сомнение и беспокойство в вашем уме. В большинстве случаев, когда дела идут хорошо, вы не думаете об этом, но в те дни, когда у вас была неудача или просто что-то удерживает вас, вы задаетесь вопросом, действительно ли человек, к которому вы якобы ближе всего, действительно тот, кем он должен быть. И вы думаете об упущенных возможностях или об упущенных шансах.

У меня есть то, что вы могли бы назвать любовница. Она на 14 лет моложе меня и очень привлекательна. Она моя интеллектуальная равная, но я встретил ее после многих больших успехов в жизни. Я встретил ее на благотворительном мероприятии, где я, возможно, по иронии судьбы флиртовал с гораздо более простой девушкой в клетку, и она заблокировала меня. Я уже немного напился - неудивительно, что алкоголь является основным компонентом благотворительных мероприятий - и я был взбешен тем, что эта (честно говоря) потрясающе элегантная девушка тратила свое время на то, чтобы мешать мне, когда она должна была уйти со своими глупыми друзьями, поэтому я начал следовать за ней до конца мероприятияи пытаюсь сделать ее жизнь трудной. Честно говоря, она не была той девушкой, о которой я обычно думал, что она в моей лиге в то время, но я был пьян, и после довольно большого количества насмешек и взад и вперед наша взаимная враждебность превратилась во флирт, а затем в обед на следующий день, а через несколько месяцев она встретила моих родителей, и мы встретились. Были помолвлены. Что забавно, так это то, что, оглядываясь назад много лет спустя через другую линзу, я ясно помню, что именно она впервые предложила пообедать на следующий день.

Помолвка и время, предшествовавшее свадьбе, были пьянящими, и я был занят своей работой, где я занял новую должность вице-президента, и мне даже не пришло в голову, что она может хотеть меня за что-то, кроме моих чар. Сейчас это кажется глупым, но вы должны помнить, что эго мужчины ослепит его ни к чему. Как и большинство мужчин, я был счастлив оставить подготовку к свадьбе ей и ее маме (которая тоже красива и очень мила - мы очень хорошо ладим). В то время я просто думал, что моя жизнь, наконец, превращается в розы после десятилетий работы, и что красивые девушки начинают замечать меня. Если вы поздно цветете, вы знаете, о чем я говорю.

Перенесемся на несколько лет вперед... моя жена все еще моя жена, и она всегда любящая и милая, но вы знаете, что ей очень нравится ходить по магазинам, она слишком радуется, демонстрируя свои новые сумки своим друзьям (некоторые из них старые друзья, которых она знала до того, как встретила меня) и хихикает по этому поводу. Я не могу ничего сказать об этом, потому что это не влияет на денежный поток, но... есть сомнения.

Самое худшее, и я чувствую себя виноватым, говоря это, это то, что в колледже и через пару лет после этого у меня была девушка, которая, как я знал, любила меня за меня, прежде чем я заработал деньги. Она обожала меня, и я обожал ее, мы учились вместе (мы были на одной специальности), мы планировали пожениться вскоре после окончания школы, мы даже выбрали имена для наших детей ради всего святого. Но тогда этого не произошло. Моя карьера начала взлетать, и я начал проводить много времени в офисе, тусоваться с коллегами в нерабочее время на сетевых мероприятиях, и мы проводили больше времени, занимаясь разными вещами, и отдалялись друг от друга. В конце концов она получила предложение о работе в другом городе, и хотя мы сказали, что будем поддерживать связь, мы довольно быстро разошлись.

Я думаю о ней время от времени и задаюсь вопросом, какой была бы моя жизнь, если бы мы остались вместе. Я, вероятно, был бы менее успешным, но у меня не было бы этих маленьких сомнений. Моя жена довольно горячая, и она говорит, что любит меня, и она все делает правильно, но я узнал, что есть вещь, называемая мужской интуицией, поэтому у вас всегда есть сомнения. Они никогда не уходят.

Постскриптум.

Я действительно удивлен, и это согревает мое сердце, сколько людей за это! Просто чтобы уточнить - я действительно люблю свою жену и верю, что она тоже любит меня. Мы вместе 5 замечательных лет и очень счастливы вместе. Мой ответ был предназначен только для того, чтобы ответить на поставленный вопрос, и не составляет большую часть того, как я отношусь к нашим отношениям. Опять же, спасибо всем, кто поддержал это (теперь у меня есть несколько лайков, чтобы пойти и спросить ответы на вопросы, на которые мне нужно было ответить), и тем из вас, кто сказал мне "хорошо" через личные сообщения.

Семья.«О супружеской жизни».Каково это-иметь любовницу?

Понравилась статья?

Проголосовали:110

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

36 комментариев
Понравилась публикация?
121 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 36
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 197
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг527.1к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24700
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-2
42
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15666
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
128
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
103
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
123
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-3
126
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 306
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг600к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44