Степанов Юрий Васильевич
Степанов Ю.В.Подписчиков: 22992
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М

Небольшой обзор. Важное и интересное на неделе.

465 просмотров
242 дочитывания
72 комментария
Эта публикация уже заработала 12,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание:

Уважаемые друзья, всем нам хочется быть в курсе событий происходящих вокруг. Но порой на это не хватает времени и внимания.

Вот поэтому, я решил рассказать в своей публикации понемногу обо всем.

Итак, начнем.

  • До 20 апреля Правительство должно подготовить Президенту конкретные предложения по индексации пенсий ,социальных выплат, зарплат бюджетникам и повышении МРОТ,ПМ.

Это значит, что в ближайшее время эти предложения будут реализованы и жители страны получат поддержку.

Скорее всего ,в своем Послании , с которым Президент выступит в конце апреля, он об этом скажет.

  • Правительство продлило ВУ срок действия у которых истекает с1 января 2022 по 31 декабря на три года.
  • России нужно сделать один только шаг, чтобы развалить НАТО и Евросоюз. Для этого нужно запретить поставки энергоносителей. Именно это заявил бывший советник Дональда Рейгана Пол Крейг Робертс. «Я считаю, что главная проблема России заключается в том, что правительство пытается быть хорошим в отношениях с сатаной», подчеркнул экс-советник.
  • Спикер ГосДумы предложил лишать гражданства с запретом на въезд для тех. кто предал нашу страну. Кстати, в Израиле нашим знаменитостям заявили, что они здесь не могут рассчитывать на какое-то особое отношение к себе.
  • Более 1000 морпехов ВСУ сдались в плен в Мариуполе. 300 военных ранены ,90 человек не могут передвигаться.
  • В МИД РФ допустили ввоз ядерного материала на Украину из-за рубежа.
  • Все больше людей и экспертов на фоне необоснованного повышения цен призывают власть действовать решительно со спекулянтами так, как боролись в годы Великой Отечественной войны. Следственный комитет РФ должен разобраться со спекулянтами и в большей степени с теми, кто за ними стоит.
  • Стало известно, что справедливороссы разработали и внесли в Правительство законопроект о списании всех кредитных долгов участникам спец.операции на Украине, ДНР и ЛНР.
  • Всего доброго и будьте здоровы!

Вам понравился обзор?

Проголосовали:93

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
72 комментария
Понравилась публикация?
139 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Степанов Юрий Васильевич
Комментарии: 72
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
вчера, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2350
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
сегодня, 09:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2350
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44588
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
248
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
123
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
44