Как Вы относитесь к людям которые ведут аморальный образ жизни?

895 просмотров
483 дочитывания
167 комментариев
Эта публикация уже заработала 24,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.04.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Как Вы относитесь к людям которые ведут аморальный образ жизни?

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

К сожалению, нормы морали в современном обществе определённому кругу людей стали чужды. Некоторые люди привыкли вести аморальный образ жизни, и видимо считают это нормальным.

Многие из них имеют зависимость от алкоголя или запрещенных веществ (все прекрасно понимают о каких веществах идёт речь). Аморальщина проявляется в их образе жизни в целом. Начиная от своего дома, заканчивая улицей или работой (если она у них есть). Хамство, нецензурная брань, постоянные драки, нарушения законодательства РФ... И не только! Они часто мешают жить своим родственникам и соседям из-за своего неадекватного поведения.

Такие представители рода человеческого, на мой взгляд, теряют человеческий облик. Не в физическом плане, а в духовном. Они просто «скатываются вниз»... А еще и представляют опасность для других людей. Кто знает, что может натворить взрослый организм под алкоголем или запрещенным препаратом, особенно если серое вещество в голове уже давно перестало выполнять свою функцию или почти перестало.

Как Вы, дорогие мои читатели, относитесь к людям которые ведут аморальный образ жизни?

P.S. Речь в данной публикации исключительно про тех, кто ведёт аморальный образ жизни!

Как Вы относитесь к людям которые ведут аморальный образ жизни?

Как Вы относитесь к людям которые ведут аморальный образ жизни?

Проголосовали:238

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

167 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 167
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
0
5
Николай Александрович Жарков
Подписчиков 81
22.03.2024, 23:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.5к
Коллекторская деятельность самая непопулярная среди населения. Звонки от коллекторов ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
11